Инна Лукашова

За 1.5 года пребывания здесь я узнала характер многих своих любимых собеседников. И даже научилась "подстраиваться", чтобы не обидеть! 🙂А вот меня "раскрыли" ли??? Или я настолько хитра, что смогла скрыть все свои "вредности"? Спрашиваю не для того, чтобы мне "пели" дифирамбы... Просто хочу знать, какие "вредные" черты характера вы уже во мне увидели. Обещаю, что исправляться буду!!!😘😛😁

Ответы
Ke
Keeper

Вы, Инна, педагог, - вспоминаю беседу заведующей отделом образования редакции "Вечерней Одессы" Татьяны Михайловны Непомнящей с Дорой Марковной Герб из 65-й школы. Когда старушка, вдоволь наговорившись, ушла, Таня (Царство ей Небесное!) вздохнула: "Она учительница, и я бывшая учительница... Какие же мы, учительницы, все противные!" 😉🌷

Олег Мусенов

С наступающим Вас праздником! И пусть все Ваши вредные черты характера превратятся в полезные черты характера! Уверен, Вы на себя наговариваете про вредные черты.

Инна Лукашова

🤔 В каком слове?

Олег Мусенов

умочка.

Инна Лукашова

На первую.

Олег Мусенов

Спасибо, польщён!

Борис

Инна, до не исправляйте уже ничего. 🙂 Какая есть - такая есть, зачем прилагать усилия, переиначивать себя? С наступающим праздником! 🙂🌷

Инна Лукашова

Спасибо, Боренька!!! Человек должен трудиться над собой всю жизнь!😘😘😘

Борис

Да сколько же можно? Пора уже пользоваться тем, что "натрудил" за всю жизнь! 🙂

Борис

🥰🌷

А Б

когда исправит человек, например, избавившись от глупостей своих,
он рискует стать неузнанным друзьями, так пусть останусь я собой

Василий Сычёв

Ни к кому из своих собеседников я так пристально не присматриваюсь . Не состовляю психологический портрет ,не собираю досье .

Дрок Виктор

Давай начинай исправляться ... Кайся срочно ... И поубедительней. Отговорки не принимаются ... Время пошло ...

Инна Лукашова

Сначала скажи, в чём каяться?🤪

Дрок Виктор

Ты у меня спрашиваешь?.. Как так?.. Ну-у-у, в чём нибудь-то покайся ...

Дрок Виктор

Правильно ... Не торопись ... Думай ...

Сердар Муратгельдыев

Нет я лично не смотрю на отриц.минусы .ты для меня со всеми плюсами и минусами дорога .ты мой друг

Инна Лукашова

Вот спасибо!!!!! Умочка мой!!!!!!!😘

Сердар Муратгельдыев

С наступающим милая

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну Вы спросили!!! Я и полезных черт характера в Вас не вижу - где уж мне разглядеть вредные-то!

Дм
Дмитрий

Такая большая, а всё в школу ходишь. На второй год осталась? 😀🌷☀️

Инна Лукашова

Димка!!!😘🥰

Дм
Дмитрий

С наступающим праздником!!!🌹🌹🌹

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️🥰

Kabimsan Сулименко

🖼

Ольга Викторовна Ильина

Оставайся такой какая есть .Мне так легко и просто общаться.😁

Инна Лукашова

Оленька, спасибо!!!!!!! С праздником!!!😘❤️

Ольга Викторовна Ильина

Спасибо большое!И🙂🌷 тебя тоже счастья здоровья любви взаимопонимания окружающим миром.

Сергей Глущенко

Да нет вроде вредных! Я бы ...давно уже среагировал адекватно!!!

Инна Лукашова

Да??????? Уже меня поставил бы "на место"???😁

Сергей Глущенко

Сегодня и завтра никак - с наступающим праздником!!!

Инна Лукашова

Спасибо, Сергунька!!!😘

Сергей Глущенко

Ах! Трогательно!!!

*****Кира

а я б не стала вредность в женщине тоже должна присуиствовать

Лариса Назарова

Извините, не имею чести знать, и не сталкивалась в переписке...

Инна Лукашова

🥰 С праздником!

Лариса Назарова

Спасибо! Взаимно! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Галина Лебедева

Ничего плохого я в вас не увидела! Нормальный человек!!!

Инна Лукашова

Спасибо, Галенька! С праздником!!!😍😘

Alexej Gusev

Продолжайте обещать! Мы же тут все наивные собрались.

Alexej Gusev

Удачи!

Инна Лукашова

И Вам!

Олег Самохин...

С Праздником Вас Инна...🌹🌹🌹- Для Вас.

Олег Самохин...

Я Вас тоже полюбил...

Инна Лукашова

Олежка!!!!😁😁😁😘😍

Олег Самохин...

🌹🌹🌹🌹🌹 С праздником Вас..

Инна Лукашова

Спасибо!!!😍😘

Инна Лукашова

Спасибо!!!😘😘😘

Виктор

🖼

Улугбек

Зря... обещаете. Не исправите ведь...

Инна Лукашова

Буду стараться!!!!!!!!!!!!!!!!

Улугбек

Такого Ваши женщины перестанут уважать...

Инна Лукашова

Какого???

Улугбек

Подстраивающегося...

Инна Лукашова

Так кто будет подстраиваться???

Виктор Маркин

зацелюлила. 🙂☕🍓😉

Виктор Маркин

2ю недождётесь. 15 мин и я утонул.😂

Инна Лукашова

Чего?????

Виктор Маркин

чтоб 2я остыла. всё -время вышло.🙂😉

Инна Лукашова

Иди уже!