¤.
¤.алинка.¤

🖼 у меня в машине появился значок срущий человек, что это значит?

Ответы
Ал Грохман

Нуи воображение у Вас конечно суперразвитое!!!! Это всего лишь минус 4 градуса по моему. А вот как Вы думаете что это такое торчит у вашего человечка спереди, как Вам это представляется?

Николай Масос

🤣 🤣 🤣 А это значит,
что испокон веков мы
любим вас, женщин,
ЗА ВНЕШНЮЮ КРАСОТУ !!!

...а вы, например, — ещё

Александр Асташенков

Это то что сейчас не гони иначе где-то скользко при минус четырёх и действительно можно обосраться...)))

Андрей Копылов

хана машине. а может это ждущий человек? а то у него фикалии горизонтально выходят.

Николай Малик

МОРОЗ ОДНАКО НА УЛИЦЕ!!!!!!!!!!!!!!МОГУТ НАСРАТЬ В ДУШУ!!!!😆 😇 😆 😇 😆

Александр Дрожжин

Попу подтереть...,это обозначение температуры: - 4 градуса по цельсию

??? Briliantviy Paren ??? ?????? ????™ ?

Это не срущий человек он показывает что на улице -4 градус холодно

Маша

"Прошу заменить летнюю резинку в окнах на зимнюю"....просит машина

Владимир Бондаренко

машина плохо работает или мусор выбрасываете не там где надо

Александр Аникеев

значит скоро кто-то насрет тебе на машину, к примеру птичка

Сергей Черных

удивительная у вас машина с засранцем.....😜

Андрей :\>_

это навигатор сообщает, что на маршруте есть туалет

Василий Васильевич Дубинин

Необ*одимо снизить скорость и прижаться к обочине.

.юрий Изотов

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО СРАТЬ НА УЛИЦЕ ПОКА ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!

Бл
Блядун

с вами рядом на пассажирском кто то срёт!😲

Сеня Сеневич

'Это значит,что в машине очень срущий водитель.

Алексей

Прикалываетесь? Или правда не поняли, что - 4 °С

¤.
¤.алинка.¤

Хех

Сергей Волков

минус четыре градуса температура за бортом)))

Bonza Bonza

вам пора убрать ночную вазу из под сиденья😂

Константин Казаков

как тебе удобно так и принимай этот значок