Дима Пирский

Наши парни русские за границей наводят такого шороху что тем и не снилось летят бутылки об головы, правда?

смелые парни, шаших боятся везде за бугром потому что мы не включаем заднюю!

Олег *

Именно, позорище еще то...

Маргарита Таранова

Кто вам такие сказки рассказывает? )) Герой с задней?

П!
Просто !!! Душа !!!

Бред какой-то. Странное представление у Вас об отдыхе)

Ярослав Воронков

видел как в Черногории двое местных метелили шестерых русских (типа крутых и не сказать что очень пьяных )....Такого даже в фильмах с Брюсом Ли не увидишь.... Анекдот....

Станислав

заебал ты тролль иди троллить в раздел общество и политика и не порти тут своим говном хороший раздел где умные люди общаются!

Михаил Мороз

Ни одного такого лихого не встречала....

Анюта

когда то было и так. сейчас уже нет. гопникам заграница "вне зоны доступа"

Рустам Халиков

На Сардинии русские парни 6 человек прикидывались олигархами не заплатили по счету, в тюряжке срок мотали и теперь закрыт им въезд в Еврозону, и США.

Евгения Кузнецова

Идиоты может быть, нормальные точно так себя вести не станут)

Сеня Цвентарный

10 лет ездим с мужем, такого не разу не видела, но оговорюсь мы отдыхаем исключительно в пятизвездочных отелях

Тамара Яблонская

Вы видимо на Майорке в Магалуфе не были, там англичане еще и не такое вытворяют... русские ведут себя ОЧЕНЬ прилично!!!

Нина Глушенкова

В Египте видел, действительно позор.

Денис

Неа не боятся. Если например ирландцы так они гораздо безбашенней насчет бухла и драк.
Може гда нибудь в Чехии боятся. В западных странах нет.

Наиль Каюмов

Это не парни. Это быдло.