Пр
Пррпрполролпрорп

Умение мыслить — это занавыковый уровень, где уже имеет место не только алгоритм мышления, но два последующих уровня: критический и творческий, когда человек не только выражаете свое несогласие, но и показываете иной путь, например, в решения задачи. К сожалению, 80% людей, думая, что они способны мыслить, так и пребывают на уровне навыков мышления, имитируя мысли и не достигая полного объема мышления, способного сделать их мыслителями/изобретателями. Они так и умирают в неведении…

Ответы
Марина

ой как вы заблуждаетесь, но это конечно ваше право

Пр
Пррпрполролпрорп

Уверен, вы никогда не заблуждаетесь.

Марина

конечно заблуждаюсь

Пр
Пррпрполролпрорп

не заметил еще

Марина

наращивая мышление или прокачивая ум вы все равно ничего не сделаете того, что не должно быть сделано

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне нравится ваша формулировка мысли.

Лора

по моему вы просто эгоцентрист

Пр
Пррпрполролпрорп

О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя — как волны морские. И семя твое было бы как песок, и происходящие из чресл твоих — как песчинки: не изгладилось бы, не истребилось бы имя его предо Мною.

Лора

((

Лора

когда-нибудь поймешь, что ты не центр вселенной

Ктото Когдато

Печально... Что предлагаете? 😉

Ктото Когдато

Не приписывайте мне действий, которых я не совершала. 🙂 У меня нет образования в данной области. Я технарь и в институте мы этого не проходили. 🙂 Тем не менее мне знакомы вещи о которых Вы говорите. Это обычная констатация факта и "воспевать" этот факт у меня нет резона. Более того наш диалог начался с моей ШУТКИ. 🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

Умение мыслить — это занавыковый уровень, где уже имеет место не только алгоритм мышления, но два последующих уровня: критический и творческий, когда человек не только выражаете свое несогласие, но и показываете иной путь, например, в решения задачи. К сожалению, 80% людей, думая, что они способны мыслить, так и пребывают на уровне навыков мышления, имитируя мысли и не достигая полного объема мышления, способного сделать их мыслителями/изобретателями. Они так и умирают в неведении…

Ктото Когдато

Вот такой диалог Вы предлагаете вести?! Вы будете копировать, то, что я уже читала 🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

ну, это же мои мысли. я имею право выражаться моими мыслями или вы будете упрекать?

Ктото Когдато

Нет не буду. Выражайтесь. )))