Захар Алексеев

Вопрос к женской половине! Какой мужской парфюм Вам нравится?

Ответы
Nell

ужас...обман... все люди имеют особенный свой запах.... парфюм может привлечь не свою "самку"... и век будешь страдать... Вот как выбрать своего мужчину... нужно попросить его недельку не мыться, не бриться и если тебе в кайф от него, то точно замуж можно выходить... твой "феромончик" и детки супер получаются... красивые и умные... ну и конечно очень красивые от любви:-)

Марфа Васильевна

Фарингейт, сама не знаю почему)) что -то из дательства. И еще у Лалик, флакончик весь такой кружевной)

Ир
Ирина

Разных фирм, лёгкой сладости или свежести,не приторные. Ещё шипровый аромат.

Наталья Мельникова

Хуго Босс. Все ароматы. Но лучше простой без дополнительных словечек.

Светик Светлая

Откуда я знаю его названия? Только запах, но описать сложно

Елена Дробчак

раньше был одеколон,,Консул,,сейчас его не вижу в продаже

Ирина Славянка

Трудно сказать... 🙄наверное, с запахом травы, мха..

Захар Алексеев

Воу, а как назвается

Ирина Славянка

Да откуда знаю? Разные фирмы делают со своими секретами. Я и не интересуюсь.

Екатерина Булычева

Мне нравится акс, вкус не поменялся на протяжении 30 лет.

Ольга

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a15/1909/5f/17c1e13f6d7c.jpg[/IMG][/URL]

Ольга

А вот этот ,просто сказка.[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a22/1909/ae/a34a335199ff.jpg[/IMG][/URL]

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

«Уд вуд» от Тома Форда, иногда у мужа подворовываю

Инга

Насоматто, Том Форд, Килиану, Ральф Лаурен,

Светлана N

вот не разбираюсь. что есть, то и нюхаю

Анастасия Александровна

Раньше был сигары мне очень нравился

Ле
Леа

Ну, если брать лето, то «Blеu” Шанель

Захар Алексеев

Спасибо

Ле
Леа

Пожалуйста

Надюшкаa :Cherries:

CHANEL EGOIST, LACOSTE L.12.12 BLANC, Bruno Banani Man

Захар Алексеев

Спасибо

Катерина Борисова

не навязчивый но благородный

Захар Алексеев

Милые дамы.... Я хочу знать название

Катерина Борисова

я не покупаю парфюм мужикам

Ок
Оксана

Разные...но чтобы шлейфовые..

Захар Алексеев

Предложите

Ок
Оксана

Я же не знаю ваш вкус))

Захар Алексеев

А вам и не надо , просто предложите

Ок
Оксана

Chanel Allure, Dior Homme, , YSL Kouros, Guerlain Homme Ideal ...да много их, здесь же от человека зависит, от настроения, от сезона, да даже от события)))) на каждодневочку можно и попроще и полегче запахи))

Захар Алексеев

Спасибо 😘

Тссс...

Мне нравится запах мужчины

Захар Алексеев

Какой части тела?

Тссс...

Шеи

Захар Алексеев

Ммммммммм.... Страстная

Брунгильда Анжуйская

Платиновый, золотой эгоист

Небесная Любовь

Главное, чтобы не терпкий.

Захар Алексеев

Есть предложение?

Небесная Любовь

Да как то не запоминаю названия, так просто выбираю что понравилось