•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Да чтоб вам, друзья мои, утонуть в Любви! Да чтоб вы провалились в пучину Нежности! Да пропадите вы на Мальдивах на месяц! Да я видеть вас не хочу… грустными! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДАРКИ!

Ответы
Нина Рубцова

Супер!!!!!!!!!!!!!! Здорово! Да чтобы тебе процветать и здравствовать, да чтобы тебя любили все только самые достойные, а остальные преклонялись и почитали, да чтобы Бог особо благословлял тебя и всех твоих родных. Аминь.

Марина *

Да чтоб твои уста поцелуями покрылись да чтоб глаза твои только счастьем бы светились Да чтоб мечты твои в реальность воплотились ))))

Александр Дорожкин

А Вам спасибо за пожелания!

Прапорщиков Олег

Спасибо за поздравления!!!

Гузель Яруллина

Спасибо ! И вам того же

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а можно на два?)

Наталья

благодарим!

Natali *

спасибо