Светлана Васильева

Рабочие в тсж получают 4500. Как можно прожить на такую зарплату? ТСЖ находится в Волгограде.

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Уважаемая Светлана Еслибы я окозался Всевышним Богом я бы мог вам помочь в вашем вопросе Но я человек и к тому же очень простой Так что я извеняюсь У нас в Казахстане прожиточный минимум убивают людей и народ мирится с этим бесчинством потому что руки завязаны и каждый тресется за себя и свою семью

Макс Фадеев

Рабочие почты россии получают 3000 - в дагестане. Как можно прожить на такое? (плюс ко всему с 3000 снимают подоходный и остальные придуманные налоги)

Леди Мила

Прожить можно, но на грани нищеты, покупая самые дешевые продукты, и обделяя детей во всём, обрекая их на плохое здоровье.

Людмила Нерукова

каковы запросы людей всегда в любые времена можно было прожить если не лениться и надеяться на свою силу разум сноровку

Татьяна Мымрина

Педагоги дополнительного образования (с высшим образованием) в клубах по месту жительства получают 4200.

Лора Лора

Не кажется ли Вам, что пришло время в отношении руководителей ТСЖ провести прокурорскую проверку.

Альфина Габдрашитова

жаль, но на эти деньги прожить невозможно, но если только хлеб покупать...

Айна Бай

не знаю как,я живу в Казахстане,поэтому даже не знаю что ответить

Надежда Калистратова

вот люди и крутятся как только могут так и изворачиваются

Ирина Демина

Не знаю, раз работают значит их устраивает такая з/плата

Светлана Бурлаченко

а я работаю на заводе и получаю немного больше, как жить?

Андрей Буренков

я вообще удивляюсь таким людям, как они только выживают

Алексей Кучаев

ну этот вопрос не сюда, эт надо к президенту обращаться

*M
***little Miracle***

ну вы ведь не работаете в тсж? какая тогда разница?

Виктор Педосенко

Многие вообще живут без зарплаты. На проценты.

Антонина Семенушкина

так перейдите в государственное предприятие

Фават Абдулгазин

не плакаться ,а требовать. Хватит быть рабами

Сергей Морозов

предложить путину прожить на эти деньги

Фа
Фантомас

Вкинуть деньги в МММ и получить 20 тысяч

Людмила Ильиных

в Волгограде не знаю -в Сибири живут