Анатолий Филиппов

Делай деньги, делай деньги, всё остальное - дребедидень. Почему у капитализма тупое лицо?

«Пришли очень печальные времена. Я бы хотел, чтобы этот день никогда не настал для славного города. Детройт был самым успешным и процветающим в США на протяжении десятилетий. Мы поставили всю страну на колеса, мы были арсеналом демократии. Посмотрите, что стало с мегаполисом сейчас — всего за 50 лет мы опустились с вершины на самое дно» , — заявил по этому поводу губернатор Мичигана Ричард Снайдер. http://news.mail.ru/economics/12190583/?frommail=1

Современная ситуация вызвана не амбициями отдельного лица или расы, а материализмом, агрессивностью и гордыней каждой нации. Она в принципе не является следствием порочных экономических условий в современном мире. Она целиком и полностью вызвана широко распространенной в мире ненавистью – ненавистью народов и рас, ненавистью отдельных людей и имеющих власть и влияние, ненавистью по отношению к идеям и религиозным верованиям. В принципе, она порождена духом разделения всех народов и рас, которые в течение веков и по сей день ненавидели других и любили себя. Она порождена народами каждой страны, которые стремились возложить вину за положение дел на кого угодно, кроме самих себя, и которые старательно искали козлов отпущения, чтобы ощущать себя неподсудными за свою долю порочных мыслей, речей и дел.

Настенька

Тупое, жадное и очень крово-жадное.

Ольга :)

Бездуховность и отсутствие морали.

Михаил Земсков

Тупое лицо у жертв.
И лохов.
Капитализм - самый умный и изворотливый строй за всю историю человечества.

Ирина))))))))))

По контингенту и лицо.

Ali Jabbor

А у социализма какое ВОРУЙ ДЕНЬГИ ВОРУЙ ?

Рустам Курбанов

самое прискорбное в этом то что все люди имеют свойство умирать а "на тот свет" ничего материального взять невозможно

Антон Кривцов

Отрицать капитализм - как двигаться против потока. Усилий много, а пришел не туда.
Первые 40 лет СССР были эффективны за счет энтузиазма и репрессий. Следующие 30 лет спада энтузиазма - и мы отстали еще больше, чем царская Россия.
Делать деньги - значит делать технику и науку. Мы пользуемся мобильниками, компьютерами, ездим на буржуйских машинах и ругаем капитализм. Смешно, однако