Амано Эрис Велиалитовна

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Капитализм - с человечачим лицом? 🙂

Наталья Тимочкина

Я так не думаю. Он с капиталистическим лицом. С человеческим лицом-это коммунизм, но это утопия.

Olga Basarigina

Капитализм и социализм - это искусственные термины, придуманные сатанистом Карлом Марксом.

А в реальной жизни всё просто:
если есть частная собственность на средства производства и свобода предпринимательства (так называемый капитализм) , то есть и всё остальное - любые товары и услуги,

А если свободы и собственности нет (так называемый социализм) , то нет и всего остального - ни товаров ни услуг. Это закон природы. Именно поэтому в зоопарках многие животные не размножаются: нет свободы - нет и жизни...

Anastasia

это всё политики разделяют политические тичения на капитализм. социализм и др. а ведь надо просто действовать разумно в политике

Дмитрий

Кaпитaлизм cкopee всeгo c aлчным лицoм чeлoвeкa.

Гульнара Хабирова

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ:
пачиму "НА ЗАСЫПКУ"?
каго и чем ты хочишь тут засЫпать, Albert Einstein?
ну не креативненько же уже.. . :-((

Ion Zavtoni

Либерализм с человеческим лицом.
А остальное ментальные фекалии...

Зюлькина Екатерина

а чё?довольно приличное личико