¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Один прапорщик, услышав от жены, что она ни разу за день не присела, заставил ее присесть 50 раз.😆😆😆

Ответы
Геннадий Попов

Ага. Это он так сослуживцам рассказал. а на самом деле было так. в ответ на его приказ она ответила: "Это ты там в казарме командир, а тут я тебе генерал!!! Ну ка быстро к раковине, взял грязную тарелку, губку и раз-два!!!" 😜

Борис Иванович Гурчев

Эти же прапорщик. Мичман заставил бы все 70.