Равиль Равиль

директор ему 41, семейный, и наша сотрудница Алена ей 23, собираются на командировку на неделю, это была бы их начало всего, а я все испортил им, позвонил брату Алены все рассказал анонимно, теперь все ок она у нас больше не работает, это доброе дело как думаете?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Равиль, благими намерениями знаете куда выстлана дорога? Если ваш директор захочет за иметь любовницу, то он это сделает, вы и знать не будете. Вы лезли туда, куда вас не звали, они все взрослые люди, сами разобрались бы. Девочка лишилась работы, надо искать новую, а вдруг у неё кредиты, ипотека? Видимо вы молодой и очень глупый.

Равиль Равиль

все будет у нее хорошо,

Кsюnя (Оксана)

Это вы так себя успокатваете? Вернётся ваш директор из командировки и закрутит с ней роман, а вы и знать не будете.

Равиль Равиль

не закрутит

Кsюnя (Оксана)

Откуда вы знаете? А вы подсидели девушку и рады

Ve
Vendetta

Смотря из каких пробуждений вы это сделали? Может вы сами виды на неё имели ? Или вам показалось это аморальным и вы девчонку предостерегли?

Равиль Равиль

мне было жаль ее жену во первых 3 детей а во вторых ее будущее подумал, а я подкатывал но мысленно просто, дальше не пошел бы никогда

Ve
Vendetta

Жену жалеть бесполезно, он другую найдёт! Главное чтоб жена не знала, для неё это лучше , если уж он кобель! А девчонке надеюсь будет урок на всю жизнь! Надеюсь....

Равиль Равиль

я тоже надеюсь

Ирина

глупо. если они встречаются. то вряд ли эти встречи прекратятся

Ангелинка

Не вам решать, и как говорят не копайтесь в чужом грязном белье

☣ Death Masters ☣

А Вам завидно было? Видимо да,коль так сделали!

☣ Death Masters ☣

Наталья,я не Вам,а задающему вопрос)

Ангелинка

Ой простите

Ангелинка

Я перепутала вот не внимательная я

☣ Death Masters ☣

Ничего,бывает) 😊💐

Алена Шанибова

Все было бы правильно, если бы рассказали не анонимно!

Татьяна Прекрасная

Это ужасное дело! Зачем лезть куда, не следует!

Равиль Равиль

куда не следует-это вы как можете писать-а кто? я все слышу знаю и помолчать,? а семья его?

Татьяна Прекрасная

А кто его знает, может они долго не задержутся друг с другом, а скажешь и семья расколется точно.

Равиль Равиль

почему бы не подумать что не расколется , прекрасная жена у него

Татьяна Прекрасная

Равиль, это реально такая ситуация в твоей видимости? Думаю, тут уже по ходу смотреть надо. А может, лучше с героем-любовником поговорить? Такой человек, не на работе, так в другом месте не останется один. Реально, в жизни, я бы не знаю, как поступила. Хотя... в дааалекой молодости, ко мне "подъездал" один парень, причём он был другом моей подруги. Так вот, я ничего ей не говорила, но когда видела, что они расстаются, то подлила масла в огонь. Они расстались на тот момент и опять сошлись, живут уже 24 года. Я, только лучшее желаю подруге и как правильно поступить сложно решить.

Равиль Равиль

простоя его семью хорошо знаю поэтому, уже лечу с директором на командировку, так что там с ним поговорю, за рюмкой коньяка, а девушку забрали с офиса мать и брат, она орала на него слышно было нам, вот и все история конец

Татьяна Прекрасная

Правильно, что поговорить надо, в первую очередь с ним.

Ле
Леа

Вы явно на кого-то из них имеете виды))

Лана

Судя по предыдущему его вопросу,где он радуется командировке с начальником все и так понятно)

Ле
Леа

Да, уже позже я увидела) корыстный товарищ..

Th
Theodore

Не знаю. Спи спокойно и забудь.

Инесса Царёва

Ну ты и урод, зачем нос сувал?

Татьяна Зотеева

А как вы сами то думаете ?

Равиль Равиль

прежде всего я спас семью от развода, а она пусть ищет себе парня

Татьяна Зотеева

Тогда всё правильно

Маргарита Злющая (77Мск)

Зависть, плохое чувство!

Ki
Kiss

Нет конечно, скатина ты

Лена Эпп

Очень подленько

Равиль Равиль

семья святое

Лена Эпп

Надо свою семью беречь,а чужая семья - потемки

Равиль Равиль

у всех нас должна быть такая психология -тогда семьи будут крепче

См
Смехова­­

Стукачек...

Равиль Равиль

почему? вы слепые все. ее отфутболил бы этот старик и все

См
Смехова­­

))))..

Марина Васильева

не знаю....

Равиль Равиль

а если честно?

Марина Васильева

думаю они должны были сами решить....если у него есть желание изменить...найдется другая Алена..о которой вы можете не знать! ) вы просто отодвинули по времени это действие!

Равиль Равиль

просто все мы привыкли закрывать глаза что видим, я участник всего этого как мне было поступить конечно я советовался итд, но разрушать семью это подло

Марина Васильева

Мужская солидарность? ополчились на девушку....а директор душка? Конечно подло...если есть семья! Есть такое выражение...невозможно соблазнить любимую (кем то) женщину.....думаю так же и с мужчиной)

Сауле Галимова

вы не бог

Равиль Равиль

а вы тоже, семья и трое детей вам не игрушки

Сауле Галимова

у кого

Равиль Равиль

у директора

Сауле Галимова

ну значит он большой раздолбай

Елена Мушкаренко

Зависть!

Равиль Равиль

нееет, аморально

Елена Мушкаренко

На разных делятся люди и людишки

Равиль Равиль

Елена вашего мужа уведет какая то Алена посмотрю

Елена Мушкаренко

Ну зачем так?

Наталья Петрова

Нет

Равиль Равиль

спасибо

Ирина Макарова

да

Равиль Равиль

ууу спасибооооо хоть одна трезво мыслящая

Ирина Макарова

семью нужно сохранять всеми возможными способами.