От
Отче

Мама решила , что пора вести сына к психиатру : её сын достал масло сливочное из холодильника , увидел на пачке 78%, положил его на место со словами :"Ещё не загрузилось .." Своих тестировали?

Ответы
Огненный Муравьед

Ну и правильно, это ж спред, а не масло. Пусть грузится, а то ни одной энзимной системой не прочтется...

Александра Воропаева

Совершенно нормальный ребёнок, знает сколько процентов должно быть в масле))))))😂😂😂

Майя Петрова

😆 Мои жрут масло не читая, что написано на обёртке

От
Отче

Не дай бог с обёрткой...

Майя Петрова

Да они нормальные

От
Отче

А то уж напрягся

Татев

У меня топленое, значит, загрузилось

От
Отче

Пошли кофейку заварим?

Татев

Пошли. Самое время

Пётр Ермаков

Пора, конечно же, пора...

От
Отче

Да , не проморгать бы...

Джами Асад

Уже не смешно....

От
Отче

Ото ж...

Ле
Лена

Ой, ржуууу

От
Отче

🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Ка
Камола

🤣👍

Евгений Бригг-Снежин

Вот ..однажды приходит в гости свекровь и говорит:
- Мне не нравится ремонт. Лучше бы его переделать. А потолок зачем зеркальный? Уберите, кто сейчас так делает? Это же вульгарно!
И внезапно вы узнаете, что квартира, в которой вы живете, не ваша.
Купил её муж для себя, но записал на маму. Поэтому она и чувствует себя не в гостях, а как дома...
Интересный поворот!? Правильное решение!?))

Шепот

😂

Инка Всесвятская

😅

Ангелина Романова

🤣