Ав
Аватар

Какой мужик больше нравится женщине. Тот который работает на заводе слесарем или то, кто сидит в офисе?

Ответы
Ди
Дина

Не зависит от профессии, бывают очень милые слесари и омерзительные работники офисов

Альонушка

В офисах одни додики сидят. Мужик должен уметь что-то делать своими руками.

Альонушка

Чисто заводской профессии универ тоже не помешает..

Ав
Аватар

специальность универа чисто заводская

Альонушка

тогда, каким образом она дает некоторым задуматься об офисе?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Олег, в самом вопросе Вы уже дали сами себе ответ))))) "...то, кто сидит в офисе" Вы уже изначально сами считаете их существами неопределённого пола)))

Альонушка

всё верно.

Хочу В Париж

Ну если слесарь интересный разносторонне развитый. ..то почему бы нет

Ав
Аватар

нет. тут такая хрень получается. не важно развит он или нет. главное чтобы в офисе работал. а дибил не дибил не вадно

Хочу В Париж

Не правда Олег. ..

Ав
Аватар

правда правда. и мне много таких встречатеся

Хочу В Париж

Не буду тебя переубеждать ,да и незачем ,но мужчин любят не за то где он работает ,а за характер ,отношение к женщине

Клавдия

Главное, чтобы чувства между мужчиной и женщиной были взаимными.

А&
Алена &

тот, который получает больше и при этом дома без опазданий)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Тот, который мужчина, а не жалкое его подобие.

Ав
Аватар

дык вот у наших женщинсейчас так. не главное какой он там. может он спортом занимается. может защитить и все такое. главное офис

⚛А
⚛Алиса⚛

Это не так)

Надежда Чернова

Тот который действительно Мужик,а не болтун.

Лека Лютер

Тот, кто как человек привлекает

Татьяна

Тот, которому нравится она)

Н*
Наталья ****

Это не тот критерий оценки

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тот, которого любит она...))

Елена

Дело не в профессии.

Ав
Аватар

мне скзали. тчо только в професси дело

Елена

Вам соврали.

Ав
Аватар

мне сказали. что главное чтобы мужик был офисным плангтоном. не главное что он там грубиян к примеру. главное что не слесарь

Елена

😂 тоже мне статус! Плангтон. Мама дорогая! 😂