Франк Штейн

Чтобы обрести уверенность на просторах Интернета, чтобы не кидало во время сетевого серфинга, нужно наесть знатную корму и склеить ласты в киль! (С)

Ответы
Марина Евневич

Лучше обрести уверенность в реале! Тогда и корма будет в норме и ласты всегда смазаны))). А уверенность на просторах инета... Все равно что вести себя уверенно, во сне))) Иллюзия, она и в Африке иллюзия)))))

Франк Штейн

Марина, а Вы не поняли мой стёб? ))

Марина Евневич

Да конечно поняла))) Поняла и поддержала

Ольга Вайсброд

Да точно и назвать эту корму "Бедой"?))) Как назовем так и поплывем? Нет уж лучше не бедой а.....( даю возможность вам назвать корму) А я пожелаю семь футов под килем!)))))

Александр Коваленко

Разкормленным килем можно пробить дыру в манеторе,а ластами сбить клавиатуру и мышку со стола!А уверинность придет с появлением лишней извилины в макитре!!!

Алина Медведева

я блондинка -мне и корма -все простительно-блондинкой быть удобно

Валерий Иванов

тогда вообще лучше не заходить в сеть.но осторожность не лишнее...

Елена Комелина

я не спец, а простой пользователь, для меня это ничего не говорит

Владимир Белых

ЗАЧЕМ. ПРОСТО БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ

Франк Штейн

это ВРЕДНЫЙ совет )))

Владимир Белых

НЕТ ЭТО УМНЫЙ СОВЕТ

Франк Штейн

я про свой ))

Владимир Белых

И Я ПРО ТВОЙ. С ПРАЗДНИКОМ

Th
Theodore

если склеить ласты - то ничего уже не нужно!

Франк Штейн

а Вы, Федя, шуточные метафоры понимаете? Это Вам не сплеча капусту шинковать... )))

Th
Theodore

Щас нашинкую и в бочке засолю!

Франк Штейн

жду провансальской ) только ножичек сполосните ))

Th
Theodore

Щас

Наталья Koндрусик

Ни то, ни другое! Все надо делать в меру.

Надежда Зайцева

да нет))) все просто))) слухай сюда....))

Франк Штейн

весь внимания )

Франк Штейн

ииии?

Надежда Зайцева

долго это и бесполезно))

Франк Штейн

а я не тороплюсь. Вы, судя по тому что здесь, тоже временем располагаете

Надежда Зайцева

я думаю что ты сам знаешь что и как и не нужно тебе объяснять)))

Александр Сергеев

Насчет коры - точно в форватер

Франк Штейн

КОРЫ?

Илона Коновалова

Ты сейчас делаешь тоже самое..

Франк Штейн

Мисс Очевидность, у тебя на ВСЁ один ответ? Я к примеру, сейчас работаю )))

Татьяна Рогачёва

Ласты клею, корм НАКЛАДЫВАЮ!!!

Алька Energizer

Слова бывалого интерволка!

Pasha Ananov

прикольный у тебя аватар...

Ти Го

dlia etogo nujno imet kuchu svobodnogo vremeni

Франк Штейн

раз ты здесь, значит оно есть )

Ти Го

IA V REJIME OJIDANIA

Франк Штейн

тогда лучше "воткни зарядку", поспи )

Ти Го

TOGTOGDA MOJNO PROSPAT MOMENT PEREXODA V OKTIVNUIU FAZU

Франк Штейн

тебе позвонят... сразу переходи в гибернацию!

Ти Го

a esli ne pozvoniat ?

Людмила Полулях

Это, я так понимаю, совет!?

Владимир Ярохович

пойду лучше прогуляюсь!

Олеся Буянова

Интернет поэт

Франк Штейн

скорее, интернет-провокатор )) шутками пытаюсь невзначай заставить народ думать, о разном

Олеся Буянова

Разминка для мозгов полезна, а народ у нас заморожен

Dron Stepanov

неуверен 😄

Франк Штейн

не уверен - не обгоняй!

Dron Stepanov

)))