Анатолий Ромашов

вопрос к женскому полу :Где вас учат визжать и наматывать полотенце на голову?

Ответы
Друг

Полотенце на голову наматывается своими руками довольно часто лет с 10 точно. Руки привыкают. А втзжпть- это ж самый простой способ выкрисать(или выдохнуть) из себя страх, чтобы он в стрессы и болезни не превращался.

Елена Галкина

У вас у мужчин три волосы, два ряда а у нас за ночь волосы не просыпаются, надо феном сушить и потому наказывает полотенце на башку... Вязание это выражение чувств. Когда слова повисли

Татьяна

это в разных академиях- первые музыкальные навыки -в консерватории по классу вокала, ну а второе- проще-стилист посоветовал. 😜

Одувашка

Визжать не умею, только орать благим матом))) полотенце на голову наматывать... Ну это же врождённое ))) типа вместо короны

Анатолий Ромашов

ага,на всех корон не хватает.

Одувашка

Ото ж.... Вот и приходиться выкручиваться, то есть накручиваться))

Юлия Артемьева

У меня таких привычек нет, но думаю, остальных дам - там же, где вас учат раскидывать носки в невообразимых местах...

Анатолий Ромашов

данной привычки не имею

Надежда Генералова

Не все женщины визжат.А полотенце на голову наматывают при мытье головы,это чтобы с длинных волос не стекала вода.

Татьяна Федоренко

Визжать не умею... значит тайные знания меня обошли...! А полотенце как чалму восточные сказки научили укладывать))

Оксана

Это когда мы мужчин себе заводим, в нагрузку даётся, вместе с инструкцией по применению мужчины обыкновенного.)

Екатерина Давыдова

Необъяснимо, но факт! Так же , как и яйца чесать. Думаю, что на курсы вы для этого не ходили 😜

Екатерина Давыдова

Да не хрена мне все то?

Анатолий Ромашов

судя вашей логике все мужики:чешут яйца,ходят в трениках,пьют пиво,смотрят футбол,изменяют жёнам. не нужно обобщать и сравнивать.

Екатерина Давыдова

Ну а если по вашей судить, то все визжат и в полотенцах ходят😂

Анатолий Ромашов

да не одновременно это вы делаете.испугалась-завизжала,волосы на голове помыла-тюрбан намотала

Екатерина Давыдова

Забей. Не интересно дальше стало с тобой. Мы хоть помылись!

Алёна Травкина

Визжать учат мыши. А полотенце - ну вот никак не пойму, неужели кто-то НЕ умеет его накручивать?

Татьяна Адмаева

полотенцем сушат волосы,когда нет фена..а визжать-нигде.это реакция на страх))это нормально))

Наталья Каукина

у вас наверное нет дочек. они визжат с рождения и их никто не учил 🙂
видимо это у на в крови.

Наталья Каукина

и не визжат?

Анатолий Ромашов

визжит

Анатолий Ромашов

уговорили

Угадай 李

Я вижу, что в спрашивалке мужчин интересует только игра с покемонами и полотенце на голове

Василиса

Не знаю, меня не научили визжать. Аа полотенце а бане, чтобы не каталог с длинных волос

Та
Татьяна

А Вы просто никогда женщин с собой не сравнивайте и не будут Вас посещать такие мысли.

Ольга

Визжать - это природный дар. А полотенце - там же, где вас учат наматывать его на бедра.

Та
Тамара

Визг - это восторг... Полотенце - каждая женщина - Шехерезада, готовая слушать сказки...

Лариса Ларуша

не делаю ни того, ни другого...видимо, негде было этому научиться....😆 😆 😆

Таша Игнатова

Кому?Ну полотенце то на голову?И вообще зачем на голову...на шею ещё куда ни шло........

Анна Кошкова

Прикольная визжащая с полотенцем на голове... да разве это не счастье для мужчины)))