Мария Никитина

Иногда у меня появляется непреодолимое желание как-нибудь покалечить себя. В последние пару дней я начала себя резать не вены, а просто кожу.)))

Ответы
Rostik Kotov(Достаевский)

Ну и дура.не поможет это хоть и застрелись всем все равно пох на тебя будет я это уже прошол

Ел
Елена

это обычная демонстрация, захотела бы, покалечила бы себя на самом деле

Мария Никитина

И что это значит

Ел
Елена

привлекаешь к себе внимание, у меня был знакомый, как напьётся, так вены себе резать начинает или вешается, спасали его спасали, а в последний раз жена не поверила и спасать его с работы не поехала и он видимо, по пьяни не понял, когда цирк пора остановить и удавился насмерть, жена нисколько его не пожалела, надоело бороться с его пьянками и заскоками, собаке собачья смерть, выводы делайте сами

Мария Никитина

Ну и такое тоже бывает

Ел
Елена

в конце концов вы тоже не рассчитаете, не хотите умереть на самом деле, перестаньте играть в такие игры

Alex Y

это желание привлечь внимание. нужно обратиться к психологу

Alex Y

очевидно у вас не с кем поговорить по душам или просто дружить

Мария Никитина

Но друзья есть и общаемся часто, просто не всё могу им рассказать. К примеру о своём прошлом, боюсь что они от меня отвернутся

Alex Y

вот вот. об этом нужно рассказать незнакомому человеку. если у вас есть скайп то могу выслушать. это по моей части

Мария Никитина

Скайпа нет, но тут разве общаться нельзя?

Alex Y

можно но нужно много писать и если хотите то в личку

Роман Обрамович

Вены не получается , а кожа режется ))

Роман Обрамович

Ну верно их ведь не порежешь .. ))

Мария Никитина

Я не знаю как режут вены и честно говоря знать не хочу, это противно

Роман Обрамович

А как кожу резать знаешь и не противно .. ))

Мария Никитина

Кожа это другое, мне и самой не нравится это делать

Роман Обрамович

Зачем делать ?))

Валерий Гиевой

Поэтому и фото нет на аве? Печалька.

Валерий Гиевой

Ооооо, ошибки пошли. Сплю уже. Последнее слово умничка.

Валерий Гиевой

Вы, умничка.

Мария Никитина

Спасибки

Валерий Гиевой

Да всегда пожалуйста!

Майя Петрова

Надо лечиться, так не должно быть

Мария Никитина

Я тут недавно, но немного уде

Ан
Анна

у психиатра давно были?

᠌ ᠌

Мария, к доктору надо...

Elchin Kuliyev

не надо

Мария Никитина

Я бы с радостью это прекратить, но не могу