Светлана Ахмедова

Утром в новостях показали, как Михаил Ефремов на своём автомобиле влетел на встречную полосу, совершил аварию. Стоит сильно пьяный, говорить не может...До каких пор люди будут терпеть этот "талант"?

Ответы
Людмила Болтрушевич

согласна с Вами,,, прениприятнейший тип,,,, еще смеет критиковать всех подряд, говорить гадости на свою страну,, брррр

Светлана Ахмедова

Сейчас написали, что пострадавший умер

Людмила Болтрушевич

Жалко мужика - ни за что пострадал,,,, а этот пьянчуга получит по полной,,,, а какой у него отец был нормальный мужчина.....!

Светлана Ахмедова

Тоже бухал, кстати

Людмила Болтрушевич

упс,,,,, не знала

Евгений +++

Бред Питт и Михаил Ефремов - ровестники. Но у одного есть пресс, а у другого - алкоголизм.

Светлана Ахмедова

Наши актеры такие чувствительные....им надо....- вот с такой установкой существуют театры....

Евгений +++

То, что этот чувствительный по-настоящему способен играть только пьющих военных в сериалах - никого не волнует.

Светлана Ахмедова

Как-нибудь переживем...пусть сыграет начинающий алкаш....

Миронов Николай

Талант и авария-- вещи разные! Хотя конечно, ответственность должна присутствовать!

Светлана Ахмедова

Умер пострадавший...теперь не отделается только лишением прав

Миронов Николай

Значит должен ответить, если виноват! И согласитесь, его талант здесь не причём, другое дело, вседозволенность, которая по его мнению ,идёт рядом с его талантом!

Светлана Ахмедова

Говорят, с ними еще актеры были....Как эти алкаши-актеры надоели....Они нуждаются в расслаблении - теперь так их будут оправдывать

Майя Петрова

Ну, может, срок дадут? И для людей хорошо будет, и он, может, потом образумится...

Светлана Ахмедова

Этот пострадавший умер...теперь до 12 лет его ждет

Майя Петрова

Жаль погибшего человека и его семью...

Светлана Ахмедова

Вот именно....алкаши-актеры

Алексей Генералов

Пока бедой не окончится кого-то из простых смертных.

Милош Йованович

мы их сами вскармливаем,а потом же сами ох и ах.

Светлана Ахмедова

Мы им даем возможность жить богато....а им еще нужны наши жизни

Милош Йованович

Так надо или точнее пора задумываться,,,зачем волк ведет на голосование стадо баранов обещая им потом шашлык.

Светлана Ахмедова

Нет..это не в этой теме...не провоцируйте...я за поправки..и Путина

Владимир Зернов

Жалко мужика, похоже друзья подставили его

Владимир Зернов

Ну, сам Бог велел. Плохую горилку они делать так и не научились

Светлана Ахмедова

Столько агрессии у воевавших

Владимир Зернов

На войне подвигов не бывает

Светлана Ахмедова

Говорят, они , возвращаясь домой, бухают по-черному

Владимир Зернов

Именно так, потом проходит

Виталий Нечаев

Не пойму, в чём ор заключается...?

Светлана Ахмедова

Алкаш стал виновником смерти человека

Виталий Нечаев

Но это ожидалось...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Таких аварий ежедневно десятки

Слуга Государев

Какая разница осудят как всех

Светлана Ахмедова

надеюсь

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

так за рулем и не он был

Светлана Ахмедова

Он....Показали сегодня по телеку. Зачем бы дпс проверять его на алкоголь?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да, я прочитал, извиняюсь. Тогда сволочь этот Ефремов

Светлана Ахмедова

пострадавший умер

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да, читал

La Testa

Мдааа