Go
Goosha

Дамочки какой мужской парфюм посоветуете?

Ответы
Натали

тут сложно советовать)) это очень зависит от того сколько Вам лет,курите Вы или нет)) и какие ароматы предпочитаете)) и еще есть такой момент-один и тот же аромат раскрывается на разных людях-по разному)) если интересует название,посоветовала бы этот🖼

Go
Goosha

этих у меня было линий 5. потом пошла подделка.

Натали

да,согласна с Вами ) оригинал сейчас трудно найти

Lady Winter 🇷🇺

Самое смешное, что это сетевой парфюм, но очень приличный.
от Орифлейм. Если что, я не представитель этой фирмы)) покупала мужу однажды, понравился, повторно заказывали.

Go
Goosha

называется ,,ОН?"

Lady Winter 🇷🇺

Эксайт от Дима Билан.

Go
Goosha

ща взгляну и на отзывы

Lady Winter 🇷🇺

Если хотите совсем шикарный и необычно притягательный, то это Интенсити Спорт от Мери Кей. В этом аромате есть необычный ингредиенты, кора березы в сердечных нотах.

Пя
Пятачок

А я вот не разбираюсь в этих сердечных нотах, у меня Живанши джентльмен боисэ, знаю только что такое пачули, обожаю

Lady Winter 🇷🇺

А сейчас ищите что то новое?

Пя
Пятачок

Нет, пользуюсь своим

Ерророчка Вышла

Из саааамого универсального, но оттого не менее крвшесносного - Terre - Hermes

Бывает И Лучше..!

Женский парфюм, должен выбирать муж, ему же нюхать.. Мужской наоборот ..))

Татев

Я за Jo Malon "уд и бергамот". Удачная штука для мужчин и женщин.

Татев

Кому надо?)))

Go
Goosha

Гоше надо сравнить

Татев

И зачем это ему?)

Go
Goosha

Любоваться)) топлю баню

Татев

Своей баней любуйся)))

Francheska Dolly

Chrome от Azzaro,ну как-то так, может с ошибками написала,не знаю

Francheska Dolly

Мой м духарится тем,что подарят 🤷не разбирается)поэтому я тоже не разбираюсь)

Go
Goosha

я тоже не разбираюсь. только мне дочь дарит

Francheska Dolly

Аа,я думала Вы маньяк парфюмерный)

Go
Goosha

есть немного в этом месяце. в следующем месяце пройдет)

Francheska Dolly

))

Майя Петрова

Любой с запахом свежей зеленой майской травы. Супер!

Валерия

Шанель аллюр спорт,весьма неплохой мужской аромат

Ин
Инопланетянин

Правнучка примерно такой приготовила

Ле
Лена

Lancome Hypnose Homme, действует безотказно. 😊

Кочка Зрения Жозе

Несладкий и не удушливый.

Ол
Ольга

Фаренгейт - 100% попадание.

Марина

Аква Джио от Армани

Go
Goosha

самые дорогие пока 8,500. 100млгр

Марина

ну так...фигню не советую 😎

Go
Goosha

точно подделка будет

Марина

https://goldapple.ru/10011-7380100002-acqua-di-gio-homme?yclid=147430275118850563&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=dsa_brand_rf_ya_search&utm_term=giorgio%20armani&utm_content=54205360_4274770889_9500531734

Go
Goosha

чего это как я должен ее открыть?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

The Essence Intense Porsche Design

Go
Goosha

как думаешь а в ч.с. ты будешь хорошо смотреться?))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Попробуйте..)если есть зов сердца так поступить..не отказывайте себе в этом ..)

Go
Goosha

да,я получу удовольствие)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я вот получаю с кофе,сератонин..)и Вы получите)не отказывать🖼 же себе)

Go
Goosha

😂

Лариса Славина

лакоста, зеленая

Кицунэ

Sovag мне нравится

Go
Goosha

еще не разу никто два раза не назвал одно и то же

Кицунэ

Серьезно? По мне, так он действительно дерзкий)

Go
Goosha

да,но пока я скланяюсь к простой девочке из казахстана к ее варианту

Кицунэ

Ваше право)

A🇷
Anita 🇷🇺

Айзенберг José

Go
Goosha

интересный бутылек,надо отзывы почитать

A🇷
Anita 🇷🇺

Приятный, не примитивный

Галина Завадич

Каждому -свой

Людмила Бондаренко

Не ядрёный))

Ла
Лариса

хьюго босс.