Лис

львиная доля вопросов тут спертое с сборников лучших вопросов через запрос поисковика, неужели своих мозгов не хватает?

Ответы
Abstrakt User

Всего лишь четверть, даже меньше.
Очень много просто картинок с избитыми фразами, чаще написанных безграмотно, всякого рода поздравлений, ну и топ:
Дружба Ми Ж,
Смысл жизни,
Шарики ищекотка.

Евгений Снежин--Бригиневич

У нас политики сидели,
Пропили все и проглядели.
Союз у нас увы распался,
И в нем народ весь разбежался.
И дружба наша прекратилась,
Когда держава развалилась.

Георгий Ламбоцкий

меня тут тоже сплагиатили, с вопросом про совокупляющихся белочек на рабочем столе, выложенным в свое время на башорге и разлетевшимся по просторам рунета

Ра
Радужная

Эти вопросы тут задавали люди ранее, лучшие попали в зборник. Видимо кому то так проще

Ве
Вета

Какая разница? Свои, не свои, хочет человек начать с чего то общение, пусть общается...

Натка М_Мак

А почему бы и нет, если что-то интересное для тебя уже кто-то грамотно сформулировал)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Действительно забавно клонирование чужих идей

Натка М_Мак

Люди из поколения в поколение это делают, на минуточку)) и вы все, в том числе))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ну разве только на минуточку если.
Но мне это не тнересно.

Натка М_Мак

Но вы в ответах, значит вы несколько лукавите

Игорь

Может, их нужно здесь опубликовать вместо с ответами, чтобы пресечь плагиат?))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так одно и тоже задают...уже нет вопросов ,Вот и ищем помощи из вне

Санёчек Я )

Ну а как ты думаешь 😂 если картинки с нелепыми клипами лепят😁

Лис

картинки это тот еще мазохизм

Санёчек Я )

Да и всё остальное 😁 кроме вопросов

Лис

да и вопросы чего уж там.

Санёчек Я )

Нее с вопросами то веселей 😂 если они не от диванных гамадрилов пишутся

Лис

таких я почти всех в xc отправил

Санёчек Я )

Правильно 😁 дышать чище

Людмила Иволга

Как раз хватает.НИ одного вопроса ниоткуда не беру,все свои.

Марина

Ну и что? Уж лучше на них отвечать, чем на всякую тяплятину!

Николай

Во, блин, а я даже буквы, которыми пишу, из алфавита спер...

~L
~Eva Lansca~

Даа?! Тто есть вы знаете содержание этого сборника !!

Лис

Поискал из интереса)

Ирина Славянка

Все друг с друга переписывают одно и то же. Надоели!

Лис

некоторые хотя бы перефразируют)

На
Натощак

Прочитал ваши вопросы, фонтан, ну фонтанище дерьма

Се
Сежок

Вышки. еда. вода и прочее убивает здравые мысли..

Мо
Моника

Тоже хотели стибрить, а все стибрено до вас. 😀

Светлана Агламазова

Сколько процентов составляет львиная доля?

Иван Ишкин

А скоро и до этого додумываться перестанут.

Улугбек

Зря сомневались... Конечно же... не хватает!!!