ОК
Олеся Кряжкова

Зачем, зачем вы по столько раз проверяете почту, мучаете телефоны, и печальными глазами смотрите в окно на серое небо?

У меня нет жены пока- по этому не дождался.. .
Вопрос спонтанно напечатал наблюдая за людьми

Не видно кто Я?

Вопрос не обо мне, а из общих наблюдений за окружающими, Я в окна не смотрю, а залажу на крышу и стреляю по тучам с ракетницы...

Если уж так ответили...

Люди, шумать, мне иногда кажется что у многих тут маразм уже развился- не стоит буквально воспринимать все вещи что пишутся, так как то что вы видите всего лишь иллюзия чьих то размышлений в слух...

Di
Dina

Жду, когда муж колбасу привезет)))))

Андрей Стишуков

Сама не знаю, хотя понимаю, что это полная глупость.

Юлия Титова

ожидание.. . оно такое - не даст спокойно сидеть...

Борис Кисленко

....в надежде.... на поражение....

Алёна Байлова

Ищем хоть кого-то, кто полюбил бы не за что-то.

Елена Васильева

Во-первых, чью почту и чей телефон?