Незваный Гость

Вроде совсем недавно..Хотели закопать Ленина.Руки чесались так,что рвали у себя на жо... волоса.Делать было нечего?🤔🤣

–1
Ответы
Ег
Егоза

В рашке цветет Некрофили́я (от др. -греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь»), или труполо́жество, — любовь ко всему мёртвому

Незваный Гость

В европе всё хллулуин.Это ещё хуже.

Ег
Егоза

Хуже Ленина нету

Незваный Гость

Хуже тебя нету.😁

Ег
Егоза

Незванный гость хуже татарина))

Незваный Гость

татарин это россиянин с глубокими корнями..Ура..в переводе с татарского..Вперёд!

Ег
Егоза

Россияне - это те, кого заставили жить в рашке

Незваный Гость

никто никого не заставлял.Как шло так и ехало.Нефть в одном месте добывают,уголь в другом.И всем нужны.Вот и образовалось государство Российское.Естественное по природе своей.

Галина Гриднева

закопать действительно надо, просто сейчас другие интересы в приоритете

Незваный Гость

возможно.Мы всего не знаем.Разведка не просто так работает.Осторожничаем.Там ведь и Польша что то готовит.Там..главнокомандующему виднее.

Галина Гриднева

Мало поляков в печах жгли

Незваный Гость

это не наше дело.Мы русские никого в печах не жгли.Мы расстреливали и вешали.

Галина Гриднева

Мы более гуманные

Незваный Гость

выходит так.

Марина

Хотели закопать топор войны. Но решили обойтись без топора)))

Незваный Гость

ну прям.Топор.Вообще бы ядерная была.

Вот доебались к Мавзолею .........

Селия Вымри

Его же надо все-таки закопать.

Незваный Гость

китаец попросит.Дай мне тех, кто закопать хотел.Отдадим им.Ну а они там придумают..🤣

Селия Вымри

Китаец попросит? Ты думаешь, мы им позволим снова латышскими стрелками прикинуться? Не будет этого.

Незваный Гость

ну а кто с мими захочет портить отношения?Отдадим.

Игорь

Чем бы дитя не тешилось

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Затихли что то 🤷‍♂️