Ульянка-Валерьянка

Что первым делом подумает мужчина, если в маршрутке у него на плече уснет симпатичная девушка?

Ответы
Пр
Приветики

Разреши пожелать тебе побольше счастья, мира и тепла!
Пусть сопутствует удача,
Чувство юмора всегда!
И чтобы в жизни ни случилось - сохраните мудрые слова:
Пока женщина смеется,
Значит женщина жива!
Будь счастлива - зимой, и летом, и весною,
Будь счастлива - немой любуясь белизною...
Качаясь на волне над ширью неохватной,
Будь счастлива - во сне и наяву, понятно...
За письменным столом и под степною синью,
Будь счастлива - потом не менее, чем ныне

Юляшка

не знаю что подумал парень у которого так раз уснула,но 2 часа до остановки( межгород автобус был) парень даже не шевелился чтоб не разбудить,и потом даже сел удобнее и плечо подставил,предложив спать дальше))

Ульянка-Валерьянка

)))) понравились наверно

Юляшка

да он и сам неплохо устроился и отрубился))так и проспали всю дорогу) потом посмеялись и разошлись)

Ульянка-Валерьянка

Прикольно))

albert Шавалиев

было такое, я как раз ехал до конечной, я её аккуратно на ушко спросил, до какой остановке едете, она ответила до конечной, вот и проспала минут 40 потом просто поблагодарила за друеский поступок

Ульянка-Валерьянка

Пффффф слава Богу пока не пришлось ночью оказаться с неищвестным мне обьектом, который может быть женат

Василий Зворыкин

я бы лично активизировал внимание на своих карманах. Это излюбленный способ щипачей- задумался замечтался внимание на плече- а чужие ручки в карманах

Владимир

Он думать не будет.... а будет сидеть не шевелясь...... и даже если маршрутку будет трясти то поверь та которая уснула на плече даже не почувствует

Весёлый Роджер

не уснёт - я в маршрутках не шарахаюсь поэтому и не уснёт - это я могу заснуть в машине на заднем сидении пока мой водила крутит баранку . 😄

Слава Шальнев

был такой случай, когда в город с деревни ехал, уснула не знакомая девушка у меня на плече,что я подумал "бедная на мучилась"

Ульянка-Валерьянка

Слюни не пускала? Не храпела?)))

Слава Шальнев

Да вроде нет=))) а на счёт храпа не знаю в наушниках был=))))

Реко Левит

Ооооооо этт всегда по разному думают. Когда на мне уснула одна такая. Я думал только о том какая она бедняга не выспалась

Александр Bear

если вечером после работы-умоталась бедолага, пусть отдыхает, если утром-не высыпается из-за работы, пусть поспит

Мадам В Шляпе

это, наверно, вопрос для мужчин, но все-равно попробую: помечтает, вот бы эта красотка была бы моей девушкой)

Ульянка-Валерьянка

)))) это маловероятно. Они больше думают так - "хоть бы слюни не пустила, не запачкала бы и не захрапела бы"....

Мадам В Шляпе

))) вот чистюли какие все в маршрутках ездят, оказывается. и романтиков то на всех не хватает)

Стас Летов

А почему Вы решили, что все подумают одно и тоже ?!! Каждый подумает свое !!! Сколько людей, столько и мнений !

Ульянка-Валерьянка

Как раз и спрашиваю мнение других)))) и мысли.... Каждый по-разному думает

Стас Летов

Тогда нет и разницы в том, кто у кого на плече заснет ! Все равно все подумают разное ! А Вы почему-то делите еще это и по половому признаку !!!

Юрий Logart Смурыгин

смотря кто... женатый: - Вот повезло!... молодой: - Вау!... пенсионер просто улыбнется... холостой разбудит... )

Ульянка-Валерьянка

)))) то было раньше

Юрий Logart Смурыгин

лет 15 назад... а ты что, уснула на плече незнакомца? )

Ульянка-Валерьянка

Почти.... Ужасно неудобно было.... А он широко улыбался и говорил "ничего страшного" и похлопал себе по плечу, типа поспи еще... Я покраснела и отвернулась, одев наушники чтоб не уснуть))) стыдно было

Юрий Logart Смурыгин

))) а я вот не могу спать в незнакомых местах...

Ульянка-Валерьянка

Да я что то умаялась тогда..... Никто не любит спать в незнакомых местах

Рустам Минибаев

сидящим рядом я скажу,мол это моя девушка все нормально,а когда она проснется скажу,что мы расстались

Руслан Сибиряк

У меня возникло бы только одно желание, обнять её и ехать до конечной, даже если мне выходить раньше...

Ринат Шарафутдинов

подумает какая девушка красива и будет рассматривать и бережно охранять её сладкий сон как свой

Григорий Мальцев

Пусть прикорнет, плеча не жалко) Главное, чтоб на нужной остановке аккуратно отчалить)...

Dratuti Vsemm

как я попал в маршрутку? 😞 следующая мысль, как это симпатичная и не на машине?

Lego

Что она устала или не выспалась, не думаю что кто то подумает о чувствах 🙂

Dima Boka

всякое в жизни бывает особенно если маршрут долгий а парень симпотный

Ma
Marriedmooncat

устала бедняжка ) у мну такое было )))))))) может парфюм понравился ))))))))