Ле
Леонид

Самогон - это хорошо или нет?

Ответы
Роман Ефименко

Если сделал для себя или уверен в "производителе", то это однозначно лучше чем водка. Но увлекаться тоже не стоит. Алкоголь вреден в любых количествах, даже 50 гр

Ле
Леонид

сосиски намного вреднее

Роман Ефименко

Все равно, зачем усугублять.

Галина Ясная

Не знаю..алкоголь не употребляю......Помню,что кума говорила,что самый лучший алкоголь_это самогон,приготовленный своими руками..Верю ей!

Ле
Леонид

😄 кума мая рацыю

Галина Ясная

За 40 лет уже проверенная кума ( а кум перепроверен) 😄

Ле
Леонид

демократичная кума, или она не жена Куму

Галина Ясная

Ну как же не жена........да шучу я....а то еще аморалку припишите... 😄

Ле
Леонид

аморалка - это когда хочет, может а не делает

Алла Панкова

И да, и нет Если самогон очищен на совесть или, как говорят, для себя, то отличный напиток. И зависит от дозы употребляемого.

Ле
Леонид

согласент, когда дигустация

Алла Панкова

К великому сожалению, дегустацию не проводим уже 2 г 10 месяц. Когда был жив мой муж была дегустация по праздникам и проходила на УРа. Он готовил

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

хорошо - если сам приготовишь, профильтруешь. и настоишь на неочищенных кедровых орешках - коньяк там и в ногах не лежал ! 😉

Фиона Шрек

хороший самогон - гораздо лучше "крутых" напитков с нерусскими названиями, разлитыми в красивые бутылки в каком-то гараже

Ле
Леонид

согласен

Галина Чепарева

нормально...., в условиях торговли магазинами,это еще и надежнее... своим не отравитесь,если конечно вмеру

Татьяна Садкина

Хороший самогон - это алкогольный напиток с высокой степенью очистки, как минимум - двойной перегонкой

Ле
Леонид

можно и с двойной

Гульдарья Карабалина

Говорят чистая вещь (но ведь и в ней всего хватает) вряд ли настолько чистая, насколько о ней думают.

Наталья Камышникова

Если для застолья и в душевной компании, то ХОРОШО. Но если без меры и каждый день - Это ОЧЕНЬ ПЛОХО:)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сами гоним! Сами пьем!))) Называем- самогон!))) Вообще то это плохо))) Это конкуренция государству)))))

Алексей Из Мира Сего

хорошо))) щас только калоши одену..

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

И валенки зашнуруйте))) что бы снега не набилось)))

Алексей Из Мира Сего

у ти моя заботливая заботушка

Ле
Леонид

я в прошлом году не доехал, вернулись с пол пути

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

в Карпаты не доехали? Так снега вроде в том году не было?)

Не Та

это неплохо.если хорошо очищен. если не злоупотреблять. если приготовили на лечебные настойки.

Ольга Харлова

Наверное для кого-то и хорошо, но вот именно в нем я не разбираюсь). А вообще все хорошо в меру!

Инквизитор Инквизитор

смотря какой перегонки??? Бери и пей только апосля третьей!!! ВоТТка отдыхает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Феникс

мозги вылетают)))) 😄

Инквизитор Инквизитор

:)) мозги обычно вылетают после того как с 9-го этажа об асфальт..... правда они ещё и лежат там *МАННОЙ КАШЕЙ***......:))))))))))))))))

Феникс

ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))))))))))))))

Инквизитор Инквизитор

хееехе..:)) меня порадовало это многозначащее Ффеееееее..:)))) а воот если это представить ... то буквочек ЕЕЕЕ могло быть и поболеееееее...вот так....

Феникс

да я и представила!!!! просто места не хватило бы для ЕЕЕЕЕ... :)))

Александра Кузнецова

Экологически чистый натуральный продукт, хорошо в не больших дозах))) лучше, чем виски!!!!

Ле
Леонид

верю

Александра Кузнецова

Так муж говорит, сама не пробовала))))

Ле
Леонид

объясните ему,что это только с ним не все пробывали

Александра Кузнецова

Не поняла, это я не пробовала))))

Ле
Леонид

😄 шутка

Лю
Людмила

Хорошо что? пить или его варить? Надо попробовать что это такое, судя по ответам не плохо

Тамара Брумм

Если свой и внужное дело это хорошо, а сли для постоянной выпивки то это очень плохо.

Диана Тедеева

Это кто любит тому хорошо,а кто не любит тому нет..А так лучше самогон,чем эта водка..

Ольга Швецова

девушки,что будете пить водку или самогон,ой прям не знаем,у вас все такое вкусное..

Ольга Швецова

Тоже весело

Ле
Леонид

скоро обещают зиму

Ольга Швецова

А нормальная у вас какая погода в это время

Ле
Леонид

снег, сугробы -15-20до -30, но бываю оттепели до0

Ольга Швецова

В принципе похоже

Владимир Губкин

Самогон, он - хорошо. Самогонщик - плохо. Он же в Ваш карман зашёл. Это - без подвоха!

Ирина Гинзбург

Для того ,кто гонит -хорошо. А для того , кто пьет-нет,потому ,что начинают ,,гнать,,.