Пётр Симон

🖼Вы узнаёте их в прошлом и реале ???

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Тут солидарна…

Пётр Симон

Все они одинаковы по смыслу и задачам и делают их с одного и того же центра, для смены своих, приборзевших у корыта.

Constantinople Constant

Верно... из одного и того же центра...

Constantinople Constant

я Желаю Всем... Неподдаваться Словом... Делом... этим централизованным... А Жить в Любви... в Терпении... в Понимании... Уважении... Друг к Другу...🙏🤗😌
С Наступающим Новым Годом!...🎄❄️⛄🍾🥂Всего Самого Дорого и Светлого Вам...🙏🤗😌

Вера Гудкова

узнали