Fuad

Почему учёные обманывают людей, ведь нет никакой скорости света и тьмы? 🖼

–6
Ответы
Наталия Бородина

У тьмы "скорость" постоянная, тьмы вездесуща, где нет света Ну а если вы всё-таки хотите её измерить, то значит и тьме можно определить скорость прямо пропорционально скорости света, т.е. скорость тьмы равна 300 тыс. км/сек.

Fuad

сам придумали или прочитали нумных учёных?)))

..

Это как? А как же к нам доходит свет от звезд, которых уже много много лет нет?) Может и скорости звука не существует?))))))

Fuad

я не имею права говорить спонтанно не обдумывая и не зная о фактах все подробности, все мои слова держатся на неразрушимых логиках)

..

Сонения , сомнения....

Fuad

говорит, что сперва были Адам и Ева, в таком случаи у львов тоже были свои Лео и Леона) человек образовался из огромного колоса, а крысы образовались из маленьких пшениц, елси хотите доказательства, тогда придётся слушать меня минимум 10 лет, готовы?

..

нет. Больше я этой чуши не вынесу.

Fuad

знаю, красивые не любят тяжести))

Сан Саныч

да они сами придумали это единица измерения скорость света что бы мерять космос

Валерий Герасимов

Езжай,премию нобелевскую получай!!!!!...Пока не опередили...

Загадочный Собеседник

А вот ты нам сейчас прям глаза открыл...Смешной ты...

Fuad

нет, хочется сделать мир лучше и правильнее .

Загадочный Собеседник

Много таких сейчас...

Fuad

покажите хотя бы одного сознательного, сможете? я не встречаю.

Загадочный Собеседник

Например я сознателен ,но это не значит ,что ты мне сможешь втюхать что-то сомнительное для меня.

Fuad

я не говорю о том, чего нельзя доказать на фактах, если я скажу о не фактах, то преподнесу это как моё мнение.

Мимопроходил

Они не обманывают, они деньги зарабатывают

Гриша

нет скоростти, нет и света и тьмы...)))😉

Виктор Оборин

ЭТО ВЫ ЗАГНУЛИ...........................

Вечеслав Дмитриев

смотря сколько и чего выпить

Марина

Не пиши глупости

Fuad

читайте комментарии ниже, долго писать не вижу смысла.

Марина

Не собираюсь

Fuad

тогда ненужно говорить о глупостях.

Марина

Нужно. Дураки должны знать, что они дураки.

Fuad

вас плохо воспитали.

Марина

Ваше мнение меня не интересует.

Fuad

взаимно.

Александр Митич

..философично....

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️🤣🤣🤣

Оксана 🐉

Куда делась?

Зо
Зоя

Как это нет?

Fuad

я о многом в жизни знаю и поражаюсь тем, почему многие этого не видят или не замечают. к примеру говорят, что первые люди были Адам и Ева, в таком случаи у львов тоже были свои Лео и Леона)), я точно знаю от чего образовались люди и все другие существа, люди образовались от огромного колоса, а крысы от маленьких пшениц, я могу это доказать, но для этого меня должны много выслушать.

Зо
Зоя

Я бы тебя с удовольствием выслушала бы,но время позднее,пора спать.У нас двенадцатый час.Спокойной ночи!

Fuad

и вам всего хорошего и приятных сновидений.

Зо
Зоя

🤗

Fuad

🔅

Alex Dark 🇷🇺

🤭и ты фейк

Елена Данилова

А что есть?

Fuad

нет

Елена Данилова

Что есть, то??

Дмитрий

не понятно

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А что есть?

Виктор Ш

А что есть?

Чеширский Кот

А что есть

Fuad

фотоны никуда не разлетаются, они изначально есть всюду в этой бесконечности, энергия есть всюду, без энергии не может быть пространства, нет такой пустоты, чтобы там не была энергия, иначе ваша рация не сможет связаться со своей парой даже на прилипшем расстоянии, свет и энергия совместимы, но это не одно и тоже.

Чеширский Кот

Куда они диваються когда я выключаю фонарик??

Fuad

а когда включаете, куда девается тьма?))))))

Чеширский Кот

Некуда если мне удасца у вернуться от всех фотонов хотя на самом деле свет легко огибает препятствия при определённых условиях

Fuad

вы уже ответили на свой вопрос)