Ан
Андрей

Почему искренне барышни считают глупостью и пережитком прошлого рожать детей? Нафига в противном случае вы нужны???

Ответы
Woman Rud

Это от неуверенности в завтрашнем дне,больше половины браков распадаются.Что самой воспитывать детей?Вот и разбери кто прав а кто виноватМы с мужем двоих воспитали и третий внук(так сложилось) -щх нелегкая это работа.А просто"иметь детей кому ума не доставало?" Нафига?.

Ольсен Рубина

а вы на фига нужны, если не в состоянии обеспечить этих детей?

Lubov

Не тех барышен встречаете, есть те, которые и хотят)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

потому, что нет уверенности в завтрашнем дне

Раиса Кривошеева

Но ты же не рожаешь. а зачем то нужен )

Ольга Миронова

Рожать-это предназначение женщины

Самый Путёвый Мужик !

Борщ варить и носки стирать)