Ju
Juta

Муж велел, чтобы я научилась готовить сациви, кутабы и пахлаву, я камасутру купила и отметила позы, которыми он должен научиться. Всё по-честному, как думаете?)

Ответы
Добрый

Думаю,асё по понятиям,теперь тебе придётся не только на кухне,но и в спальне пахать. Ты сама себе приговор зачитала.

Alone In The Dark

Думаю что адекватный ответ)) 👍🤦‍♂️☺️ Не в курсах ни того ни того но факт))

Ал
Алексей

Да, только обождите с готовкой. Чтоб какая камасутра вышла, такая и пахлава

Kolya

А ему гибкость его тела позволит, не сломается в процессе обучения?))

Ju
Juta

А какую кашу? А я наоборот гипотоник)

Kolya

В основном гречка, бывает рисовая, пшенная, реже перловая, но я её готовлю в молоке на пору!))

Kolya

То есть на молоке, в паровой бане!))

Ju
Juta

Поняла . Вкусненько, наверное, а я только лапшу молочную и гречневую кашку тоже на молоке.

Kolya

Я люблю разваренную гречку, а сын у меня любит рассыпчатую, вот как то так!))

Злой Русский

После 3 вывихов и 2 защемлений муж согласился на макароны и яишницу)

Чего Только Не...

из русской грузинку можно сделать, но из грузина - индуса....

Ju
Juta

😁

Crazy Snowman

Нее, садюга - трудно же читать этот санскритский букварь)))

Ju
Juta

😊

Crazy Snowman

Знал, знал, раскрасавишна)))

~{Интригующий Квест}~

Так и вам придется соответствовать эти его позам...☺️🤭

Ju
Juta

Да я то что... У меня растяжка хорошая)

Тот

По честному можно определить только в тестовом режиме...

Наталья

А у него чо денег нет,чтоб эти кулинарные изыски купить?

Ju
Juta

Зачем покупать, жена же есть...

Наталья

Жена что повариха?

Ju
Juta

В том числе... Много у нас обязанностей)

Наталья

Я на себя таких обязанностей никогда не беру ,у нас равноправие

Ju
Juta

Мне приятно делать своему мужчине приятное )

Константин

Конечно! Научится где- нибудь и потом блеснет умением

Александр Джонсон

это не представляет сложности) что одно,что другое)

Сергей К

Камасутра с пахлавой сделают вечер запомнающимся.

Ju
Juta

О, да!

Бр
Бражник

Нет... если муж грузин, зачем ему индийские ассаны???

Ju
Juta

Ему не нужны, мне нужны, ему же нужна грузинская еда, так пусть и со мной считается)

Бр
Бражник

Тебя никто за узду не тянул...

Лукас Шакал

брат, надеюсь ты ему тоже сделала подобный список

Десант

Мне бы так жена предложила, ваааще намана было бы

Александр Грызлов

Ну приглтовки этих блюд и камасутру попробуете

Na
Name

Вы женаты или в постоянных боевых действиях?))

Ju
Juta

Брак - это и есть поле битвы, бойня не на жизнь, а на смерть. Кто проиграет, тот обед готовит.

Na
Name

Мазохисты))

Кот Кот

А вдруг ему станет интересно и он выучит всё

Игорь Крайнов

Если что , звоните . Подскажу насчет поз ...