Василиса Евгеньевна

Сегодня мне предлагали купить картину "Три богатыря"...Ну зачем она мне? Вот если б три атлета в неглиже ......другой разговор,есть хоть что посмотреть)) Вы тоже так думаете?)

Ответы
Владислав

А по мне лучше Боярыню Морозову, маслом писанную посмотреть, чем голых женщин. Морозоав одна, а голых - весь интернет набит, куда пальцем не ткни. Никаких секретов, Чем восхищаться?

Александр Митич

стих к картине "Три богатыря": "Илья Муромец-"что за х... по полю скачет?" Добрыня:"может дать ему п...ы?!" Алеша Попович:"как бы нам п...ы не дали, как бы не было беды?!?"😜

Валерий

Нет,они Богатыри от Бога а это обвиснет все если от стероидов отойдет,тогда уж лучше гимнаста или гребца у них все естественное

Aleksander Jakovlev

Заранее извиняюсь,если я не так понял. Но если "что посмотреть" понял правильно,то хватит и просто фрагмента картины )))

Василиса Евгеньевна

не пойдет) вы ведь тоже требуете во весь рост))

Aleksander Jakovlev

Оно конечно да...Я просто размер вашей квартиры не знаю )))

Сайдулла Магомедов

Ну если три атлета с хоккейной "клюшкой" можно и пожалеть!Три богатыря-там хоть помечтать можно😀 😀 😀

Мирумир

а в таком случае, за чем картину, с одними и теми же богатырями))) купите деточка, Плейбой = дешево и сердито))))))))

Газинур

ага. тоже хочу трёх посмотреть. трёх Анн. К😄 🌹 👍 овальчук. Чиповскую и Лутцеву

Сергей Кузнецов

Смотрите порносайты. там и атлеты и богатыри и задроты - все без всего

Василиса Евгеньевна

ой ладно вам))

Сергей Кузнецов

Не верите?

Роман Смарт

ну так и пиши -что хочеш голого мужика, а то всё вокруг да около

Василиса Евгеньевна

надо красиво)

Роман Смарт

ааа- типа оформить это так, чтобы весь этот срам выглядел вполне прилично?

Василиса Евгеньевна

красиво!!!

Роман Смарт

и мы так можем- вместо голая тётка скажем венера милосская(но всё-равно она останется голой бабой, как не крути)

Ѻлегъ

🖼

Ѻлегъ

окна что ли маленькие?

Ѻлегъ

тогда в сад его

Ѻлегъ

😆 🌹

Сергей Муравьев

Мне предлагали Волгу-А зачем мне она с берегами,пароходами.

Александр Маврин

И на что же там смотреть??? Они тренируют не нужные мышцы!!!

Василиса Евгеньевна

но...не перегибай))

Александр Маврин

Иди и проверяй!!!

Леонид Писанов

трёх негров тебе надо-тогда не только посмотреть будет)

Олег Долгожданов

Мельчает наш народ, особенно обидно когда это девушки...

Fallen Angel

Для таких целей мне достаточно литра водки и трюмо.)))

Василиса Евгеньевна

))))))))))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

У Вас нет воображения?) Вы любите неглиже в натуре?)

Василиса Евгеньевна

я просто думаю что вкусы меняются

Бортинженер Летающей Тарелки

Какая картина украшает Вашу стену?)

Василиса Евгеньевна

никакая

Вадим

Нет,три атлета в неглиже меня как-то не привлекают.

Василиса Евгеньевна

а меня очень даже

Вадим

Так Вы это уже сказали! Вопрос был о том,что думаю я.

Улугбек

Не мельчитесь, Василиса... Вам это не к лицу....

Фенька

будем разбирать вязку на кольчуге..........

Василиса Евгеньевна

)))))))))))))))))))))вы чудо!!!!!

Фенька

😄

Александр Евгеньевич

Васелиса, Вы моя сестра?...Не помню Вас.

Милота))

Или дочь

Александр Евгеньевич

Нет, Лен. У нас с ней одинакове отчества.