Stop Пиар Иван Пауэр

Кто чаще хлопает глазами , мужчины или женщины , если представить каждый хлопок век как одиночный кадр фиксирующий определенный объем информации то кому-то этой инфы явно не хватает . Вы часто моргаете или медленно ?

Ответы
Кирилл Евтюхов

А это зависит же от влажности воздуха, настроения, степени взволнованности...

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё от чего то зависит но зависимое действует на всех по разному , ведь у каждого свой организм

Кирилл Евтюхов

Вот и я о том же

Stop Пиар Иван Пауэр

Так то чаще ?

Кирилл Евтюхов

Не знаю.

Маргарита Просто.

Или кто-то в состоянии переработать больше инфы за отрезок времени...)))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто некоторые её переваривают без напряга

Маргарита Просто.

Или они так думают.... В мои лучшие времена мало какой мужчина мог потягаться со мной в решении разнообразных задач....А моргала я тогда часто...)) Да, и... выглядела наивно....))))))))))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Но зато вы их реально озадачили

Маргарита Просто.

Даже самые умные мужчины не предполагали во мне того ума, который был...)))) Сколько раз видела я потом удивление, граничащее с изумлением...))

Нина Стeпаненко

морги незаметно .... выражаю улыбкой так более уверенно

Юр
Юрил

Женщины гораздо чаще...Как впрочем и во всем

Инга Найт

нормальный морг у меня......

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы ж или м ?

Инга Найт

девочка

Stop Пиар Иван Пауэр

тогда я тоже мальчик но кидать в меня ничё не надо

Инга Найт

тюнатя....

Юрий Баканов

80-100 раз в минуту.

Stop Пиар Иван Пауэр

И н и м ?

Татьяна Святкина

Почти не моргаю

Stop Пиар Иван Пауэр

Это не правильно

Татьяна Святкина

Знаю. Радужка сохнет

Виктор! Барщевский

зависаю

Stop Пиар Иван Пауэр

спите ?

Виктор! Барщевский

не моргаю

Stop Пиар Иван Пауэр

я тоже не моргаю когда сплю

Виктор! Барщевский

гыыы гыы это чтоб не вычислили

Stop Пиар Иван Пауэр

всё бывает