Где Ты Там И Я

Если в кармане и кошельке дырка, как заштопать?

Ответы
Юр
Юрий

Много путей. Иди работать - первый. Ограбь банк или соседа - другой путь (быстрый, но слишком рискованный). Выиграй деньги в лотерею - ещё один классный путь. Но увы, из разряда фантастики.

Светлана Спицына

Примета - дырка в кармане или кошельке это упадок материального благополучия. Совет - дырку в кормане заштопать, кошелек приобрести новый

Где Ты Там И Я

🖼Учусь штопать...

Где Ты Там И Я

В приметы не верю, но попреки всему, купил китайский кошелёк...

Лю
Любовь

надо сделать так- посадить туда сторожей и будет- В одном кармане вошь на аркане, а в другом блоха на цепи.

Лю
Любовь

А я думала у вы понимаете юмор....

Где Ты Там И Я

Какой юмор? У меня дырка в штанах и кошельке, а ты о власти и и каких-то переменах, ужас!

Лю
Любовь

Тогда сделайте сказку былью - работа и аккуратность. И к маме ещё сходите чтобы объяснила, что на ТЫ это к родным, близким и друзьям., а ко всем остальным на ВЫ.

Где Ты Там И Я

Всё так! Во всём согласен, особенно к маме сходить, давно у неё уже не был. Вот, только есть одно но...По поводу "Ты" и "Вы." Ну, как бы так, для тебя доходчиво пояснить? Короче, есть родные, которых я только на "Вы" и не только родные, друзья и близкие, а есть просто на "ты", независимо от статуса и образования, , хоть они мне не родные и в деды подстать. Да, много упрёков, что я тут на спрашке всех на "ты". Восприми это не как унижение, просто. Это сайт, полигон вопросов и ответов, где я сначала на "ты",но потом приношу свои извинения и только на "Вы", такое было не часто, но было. Теперь о тебе. Я не понимаю юмор? Работа и актуальность? А ещё и твои глупые советы? Ты меня уморила! )))

Лю
Любовь

Глупый вы и самонадеянный. Мне вас жаль- сразу видно, что ваша мама не заморачивалась, так как Не воспитывала- не объясняла ребенку, что в России культура общения строится на взаимоотношениях КАК ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОН ОБРАЩАЕТСЯ К оппоненту на ТЫ или на ВЫ, какие мысли несет в беседу, какой у него авторитет. а вы сразу в короне обозначив как ВЫ общаетесь, мол у вас свой эталон обращения. Да ради Бога, хоть в трусах приходите на беседу- как вас воспитали так и ведите себя. На этом ГУДБАЙ, подражатель америкосов. Советов никогда никому не даю- к маме с соплями для ДОВОСПИТАНИЯ!!!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Карман рученьками заштопать с помощью иголки и нитки. Кошелёк купить новый, худой выбросить.😊

Где Ты Там И Я

Ну вот, на курсы пошёл "Кройка, порка и шитьё". Если бабла не хватит заплатить за полное обучение, пойду на курсы вертолётчиков.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Какой интересный и разнообразный выбор😁 А курсы вертолётчиков стоят дешевле?😁

Где Ты Там И Я

Прыгать с 24 этажа, без инструктора, но с парашютом, практика уже есть. Вертолёт может зависнуть на уровне 5 этажа и нафига мне нужен балласт? Главное приземлиться туда, где хорошо встретят, заплатят и с почестями проводят туда, откуда я прилетел.))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Что ж, удачи вам!😁

Где Ты Там И Я

И вам безоблачного неба!

Валентина Жигалова

сесть почитать советы подумать и начинать штопать но ни в коем случае не слушать банки

Валентина Жигалова

хорошо уже то что есть дети внуки правнуки хотя бы кто то поможет залатать дырку

Где Ты Там И Я

Они ни хрена не могут, хотя могут на звонки отвечать по моему телефону.

Валентина Жигалова

Однако проблема не в дырке а в вас чего брюзжите ? Детей воспитывали вы Интернет есть чтоб не скучно было Утром проснулись - живы и значит начинаем жить с позитива

Где Ты Там И Я

А дырку куда девать?

Валентина Жигалова

да пусть будет храните деньги на карточке

Любовь Арутюнян

Мало есть и спать. Много работать. желательно без выходных и отпуска.

Где Ты Там И Я

Я о заштопать, другое мне не интересно.))

Любовь Арутюнян

Поняла.

Камил Камилов

нет пусть дырка будет - так член доставать удобно 😄☝️😄

Где Ты Там И Я

Член из кошелька? Это ты своей жене покажи...

Королева Зазеркалья

Не поможет, не жмись, купи все новое), как с иголочки)

Королева Зазеркалья

Не лучше по земле ходить)

Где Ты Там И Я

Тебе то зачем это надо?

Королева Зазеркалья

Это не мне, а вам больше надо, я тут как раз совсем не причем.

Где Ты Там И Я

Мне? Ну если тебе это нужно, то мне это надо! ))

Королева Зазеркалья

Вот это правильный вывод!

Философ Из Приднестровья

Положите туда крупную купюру. Она прикроет дыру. ))

Где Ты Там И Я

Сотрётся же.(((

Тамара Бабич

Ограбить банк, купить скотч, залепить все дыры....

Где Ты Там И Я

А где найти ключик к слову "купить" ?

Тамара Бабич

В тексте между строк.

Где Ты Там И Я

Я буду стараться, между строк...

Тамара Бабич

Удачи!

Где Ты Там И Я

И тебе не скучать.

Hi
Hiреr

хороший повод купить новые штаны или кошелек.

Где Ты Там И Я

Повод? Провоцируешь меня на "бабло"?

Hi
Hiреr

Ходите с рваными карманами или штопайте их - кому как удобнее.

Где Ты Там И Я

Всякое было, даже штопал, но нитки уже не по той цене, как это было в прошлом году.(((

Галина

Купить новый, а старый выбросить немедленно .

Где Ты Там И Я

Сначала пройду курсы кройки, порки и шитья.))🖼

Галина

Ваша воля .

Татьяна Суровых

Купить здоровенный телефон. Не вывалится.

Где Ты Там И Я

Он будет звонить так, шо у меня резинка лопнет на трусах, а зачем мне тратиться ещё и на резинку? )))

Татьяна Суровых

Пессимист! Чего бояться ненаступившего? )))

Где Ты Там И Я

Решать проблемы по их поступлению, это уже пройденный этап.))

Татьяна Суровых

А. Тогда удачи в предвосхищении! )))

Где Ты Там И Я

Привет. Купил крутую резинку и новый телефон. А ты не верила в меня?

Татьяна Суровых

Не помню - верила или нет, но рада за тебя! Слушай, если это правда были такие твои проблемы, то это совсем ерунда была.

Где Ты Там И Я

Зря не помнишь, но коммент твой - оригинален! )))

Ольга

Работать, работать и ещё раз работать!

Где Ты Там И Я

Я чо? Ну, не конь же? И даже не лошадь.(((

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А зачем?Купи новые штаны)))И кошелек)))

Ina Jin D Rin

🤔 Сменить гардероб👖и сумку 👛

Где Ты Там И Я

Думаешь цыгане будут этому рады?

Милота))

Осталось выкрасить и выбросить

Где Ты Там И Я

Крашенные, возвращают за вознаграждение..(((

Милота))

А ты не бери

Где Ты Там И Я

Как не брать, если везде надпись с моими инициалами? ((

Милота))

Ого! Уже наляпали!))

Где Ты Там И Я

Ну, не экономный, расточительный я даже на фломастеры.(((

Рина

Сходить и заработать на новое

Где Ты Там И Я

На новый бренд у меня ниток не хватит.(((

Рина

Можно и не бренд купить

Где Ты Там И Я

Можно, но только тогда не будут оглядываться и смотреть на мою удивительную походку. ))

Рина

Да уж

Ев
Евлампия

Переходить на цифровые денги

Где Ты Там И Я

Ты сейчас о чём? О сексе?

Ев
Евлампия

О погоде

Где Ты Там И Я

Надо же, какие перемены.)))

Ев
Евлампия

)))да, да

Где Ты Там И Я

Чес, меня настораживает твоё "да-да", даже пугает. )))

Не Я

выбросить...штаны и кошелёк)))

Где Ты Там И Я

Ты чо? Я же не дурак выбрасывать то, что потом тебе может пригодиться.))

Не Я

а может и не пригодится)))

Где Ты Там И Я

Об этом потом. Сейчас на твоей подушке ск. заплаток и все мои? )))

Не Я

😂 мои подушки без заплат)))

Где Ты Там И Я

Думаешь, что я этому рад?

Не Я

главное, что я рада))

Где Ты Там И Я

Да ты всегда рада тому, когда я плачу в платочек.((