Марина Данилова

Может по шуточке?только прошу соблюдать солидарность!!!?

Ответы
Дима Недорика

у меня вчера взорвалась сгущенка на печке но когда я пришел на кухню то обнаружил разорванною банку но сгущенки не было на плите совсем чуть чуть я подумал вот гады пустую банку подсунули но когда я поднял голову в верх то пикассо отдыхает прям картина Репина приплыли

Дима Недорика

зато какой красивый урок жизни я уверен что больше не повторится такое и все компьютер виноват когда я начинаю готовить я его даже не включаю от греха подальше

Марина Данилова

Такая же беда,всё почему то сгорает,вот сейчас колобочки творожные,готовлю,выкрутилась,стаю у плиты с телефоном

Дима Недорика

))))а у меня за жарка в угли превращалось всегда устал лук и морковь покупать

Марина Данилова

И не один раз,пишу,а саму от хохмы

Денис Юрченко

да пожалуйста:

- Молодой человек, Вы использовали уже две подсказки. Все устали, зал ждёт Вашего решения, скажите наконец: "Да" или "Нет".
- А можно ещё звонок другу?
- Послушайте, молодой человек, это не "Миллионер", это ЗАГС!

Eduard

— Сарочка, что тебе подарить на Новый год?
— Да дари что хочешь! Главное, чтоб мех красиво отражался в серьгах с бриллиантами!

Eduard

Спасибо) Разговор пожилых супругов с Пересыпи:— Бора, ты мине устал своей волнующей ревностью!

Марина Данилова

Ещё,ещё,я как ребенок

Eduard

🙂 Бабушке Соне очень понравился скайп.— Нет, вы таки посмотрите, какая вещь! И вроде бы у нас гости, а кормить не надо.

Марина Данилова

Супер

Eduard

— Сара, не смей мне возражать!— Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу…— Тогда убери мнение со своего лица!

Дмитрий Телегин

Толерант выразил солидарность сопричастникам девиантного движения. Вопрос - как правильно писать - толерант или толераст?

I2
I_Am_Alnur 21.06.2002

сидят в печке две булочки одна говорит ууух как здесь жарко а другая ааахринеть говорящяя булка!

Виктор Соколов

дистрофик в палате... Медсестраа, медсестра тут паук.... ну куда ну куда ты меня потащил....

Марина Данилова

Класс

Виктор Соколов

если на ногах ногти, то на руках рукти?))))

Юрий Кучер

В казахской семье, родители обожали фильм "Терминатор"..., и сына назвали Альбибеком!;)

Сергей Быстров

Деньги нужно тратить на любимого человека, поэтому я куплю себе новый телефон.))))

Марина Данилова

ой как мы любим 😄

Марина Данилова

может меня немножко полюбите

Сергей Быстров

Боюсь привыкну )))) а так можно))))

Марина Данилова

а я хочу,что б привык

Евгений Васильев

Над кем шутить будем? Только не надо мной. У меня характер скверный и собака злая.

Владимир Кузнецов

ВАУ блондинки шутить хотят!!! Интересно то как, а я слышал только шутки про них???

Избор Коловрат

Судя по погоде — наступило пятое время года под названием хрня какая-то…

Марина Данилова

и это точно

Наталья Шолохова

Отдалась работе, думала, что за деньги, а оказалось - нет, по любви)

Михаил Серов

обозвали как-то солидарным, а оказалось - лапидарен.... ффффу....

Александр Воловиков

Девушка, мы с вами случайно в вен диспансере не встречались?

Александр Романов

В смысле солидарность,это наверно значит не ругатся матом?

Александр Романов

Хотите я вам одни стихи покажу,они немного шуточные)Сам написал.

Валериян Габтуллин

выехали из замка 3 всадника - цок цок цок и обратно заехали!

Марина Данилова

Класс! А ещё

Валериян Габтуллин

ехали в купэ 3 негра - русский татарин и узбек!

Олег Кисельников

Почему блондинок считают не далекими,а блондинов нет?

Eugene

Идут 2 рэпера, один в кепке, другой тоже 3.14зды получит.

Дмитрий Новиков

Ты знаешь, что у мужчин тоже есть точка G. Это Gелудок)

Тимур Понежев

Мама дочке: доча а что это ночью так громко упала?