Елена Нащекина

пропали тормоза на класике. пропали тормоза менял главный цилиндр бесполезно жидкость ни где не тичет что может быть?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Ну и что что менял. Он на себя работает. Такое бывает.

Moskalev Anton

смотри колодки, воздух в системе, может в суппортах цилиндры закоксовались...

Св
Светлана

Воздух в системе. Правильно прокачай тормоза. Если не поможет проверь все соединения- течи может и не быть а воздух хватать может.

Эльвира

Тормоза могли пропасть по-разному. Первый вариант - это педаль имеет малый ход, она жесткая, но тормозит автомобиль вяло, приходится прилагать к педали большое усилие, если это так - проблема с вакуумным усилителем. Вариант второй - педаль почти без сопротивления при нажатии проваливается до пола, автомомобиль тормозит, да почти не тормозит он - система недопрокачана. На всякий случай напомню - при прокачке нужно или поддомкрачиваить мост, или еще каким-то образом нагружать регулятор давления.