Юрий Холстов

Сколько нужно денег в долларовом эквиваленте чтобы начать свой бизнес?

Ответы
Инна Ермолова

в рублях: 800 рублей - Государственная пошлина в 46 ГНИ, не знаю, откуда вы поедете, деньги на дорогу. Остальное от вида деятельности зависит.

Антон Рощин

я не бизнесмен,но счета имею и причём в половине мира,попробуйте начать со 100 тысяч,там посмотрите,как дело пойдёт

Юрий Холстов

Я занимаюсь изготовлением мебели из дерева достаточно давно -20лет правда не сильно раскручен никогда не брал кредиты все сам да сам вот и спрашиваю!-А за ответ спасибо!

Антон Рощин

не за что,у нас с Вами разные профессии

Юрий Холстов

Если не секрет какая у вас профессия?

Оля Петрова

сколько нужно ума и наглости , вот скорей стоит на такой вопрос ответить вопросом

Сафари Марина

Талант бизнесмена нужно иметь,дар от Б-га,тогда и долларов не понадобится

Юрий Холстов

Это точно я так и начинал без копейки в кармане

Сафари Марина

Почти все великие бизнесмены так начинали!

Юрий Холстов

Вы считаете что у меня хорошее будущее?

Сафари Марина

Знать я этого не могу,но интуиция подсказывает,что да!Успехов!

Владимир Шишканов

Смотря какой бизнес....на практике от 1000

Юсуф Абдухаликов

Смотря какой:) можно и с 1500$ начать

Юрий Холстов

Нормально!-можно!-но лучше с3х

Корлеоне

О каком бизнес плане идет речь ?

Александр Худяков

ум деньгами не измеришь,

Инь-Янь Хрень

голова вообще то нужна

Юрий Холстов

С кучей денег и без головы бизнес не построешь а вот голова есть а денег нет -в наше время бизнес не получится!куда не сунься-везде нужны деньги!-деньги стали эталоном!

Инь-Янь Хрень

))))))))))))))))))))))))))

Ly
Lyudmila

без понятия

Юрий Холстов

Опять же какой бизнес

Ly
Lyudmila

вот именно

Юрий Холстов

И смотря еще в каком месте

Ly
Lyudmila

и это тоже

Анатолий Одоевский

100-150 тысяч

Юрий Холстов

Возможно

Юрий Холстов

Возможно Но мне кажется можно и меньше

Денис Степенный

До хера!

Юрий Холстов

Это сколько нулей в этой цифре?))))

Наталия Ковалевская

много

Юрий Холстов

Много понятие растяжимое!-по конкретнее пожалуйста?-можно примерно...

Е`
Егор ``

где?

Юрий Холстов

Тоже верно смотря в какой местности и в каком бизнесе

Е`
Егор ``

естественно.......