Дикий

забыл отключить на ваз 2110(десятке) обогрев сидений. идти в гараж не охота холодно.. может ли сесть акб ?

Rif Rif

лучше сходите
так и машина сгореть может

Игорь Балицкий

Нет, они от зажигания запитаны

Анастасия Вазирова

Сергей Тихонов прав - зажигание выкл и обогрев тоже

Станислав Бушев

а как подключены? у меня через замок

Александр Сёмин

нет если правильно подключил

Алексей Рудик

раньше была 21015 на ней прикуриватель при отключении замка зажигания отключался, а на четырке на новой оставил обогрев своего сиденья включенный в прикуриватель, выдернул ключ и ушел домой, утром даже на сигналку напряжения не хватило открыть дверные замки. Лучше сходи и не дрочи судьбу.

Doston Janapov

на тазу может. на машине нет, так как подогрев отключается сместе с зажиганием