Юлия

какой АКБ лучше купить на ваз 2110 16клапную машина 2004 года подскажите

Наталья Подзигун

да уж
Передавай привет Задорнову.
При чём тут число клапанов и год выпуска?

Сергей Новиков

ВАРТА, БОШ хорошие, в пределах 62А/часов берите не ошибётесь, ВЕСТА тоже не плохие, у них пусковой ток большой, а это главное при запуске

Евгений

любой средней цены. Самые дешевые - как-то подозрительно, самые дорогие - ни хрена не окупаются, та же рулетка, могут жить долго, а могут подохнуть.

Ксения

производили тесты на АКБ, были Варта, Зверь и ещё какой то . Зверь занял 1 место - не смотря что он Российской сборки

Екатерина Степовая

надо брать где наибольший пусковой ток, побольше ампер часов ( 75 прекрасно подойдет и не слушай кто пиз.. ит что он заряжаться не будет) и гарантия года 3 хотя бы. на плохие вещи большую гарантию не дают.

Maxim Belyakov

Лучше тот, что дороже. Но сильно сомневаюсь, что вы его потянете. Но коль настаиваете, пожалуйста : Дуглас.