Мам, Я Принцесса!

Если одноклассницу можно узнать через 10 лет после окончания школы, значит она ещё не замужем ?

Ответы
Сандра

Почему ходит такое мнение?! Нормальная девушка за собой всегда следить будет. Знаю примеры, когда женщины становятся только краше и счастливее. И только так и надо, а если девушка в браке увядает, то зачем это ей вообще нужно

С. Вера

Ну, в большинстве случаев так. Но умная и красивая девушка иногда, даже не думая особо о внешности, такая очаровашка бывает и через 50 лет после школы. У меня пример есть один

Sergej Kornjuschenko

вы хотели сказать "и в 50 лет"? Я закончил школу точно 50 лет назад и если честно... ну ладно, не буду

С. Вера

Моя мама и в 80 лет - самая очаровательная пенсионерка. И женщина, а не бабка

С. Вера

Правда

Sergej Kornjuschenko

Респект вашей маме

С. Вера

Да, респект

Елена Островская

Не знаю, мы в первую субботу февраля встречались с одноклассниками, все узнаваемы, все пляшут, как юные...36 лет после окончания школы ...мы каждый год собираемся ....

Михаил

Ну я думаю немного иначе значит она старается следить за собой. И кстати и точто незамужем тоже верно после 3 детей

Тихая Мелодия

Ну...не все перестают следить за собой после замужества....хотя у одиноких больше времени на себя любимую

Таяна

Я уже дважды была замужем и не изменилась со школы. Только волосы чуть длиннее стали.

Юр
Юрий

Не факт. Мою жену узнал ее одноклассник - прошло 40 лет после школы и 35 лет замужества.

Андрей Белка

Верно подмечено. Обычно у замужних печать на лбу стоит. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Слишком Занятой

Мам я принцеса не хочет быть замужем? А хочешь со мной пообщатся в личке?

Мам, Я Принцесса!

Ты слишком занят

Слишком Занятой

Я забыл что слишком занятой!

Ан
Андрей

не факт, некоторые после 3-х родов выглядят как нерожавшие...

Мам, Я Принцесса!

Ключевое слово «некоторые»

Де
Дед'уктор

А может у неё конституция такая...)) Приветствую, Принцесса.

Андрей Лященко

😲 😲 😲 😲 😲 ДАаааа неможет быть ..

Акакий Акакиевич

Есть девочки, которые следят за собой и после замужества

А.
А.........................

а меня не узнавали😱

Акакий Акакиевич

Ахах. Ты стала еще краше )

Николай

ну если как была 65 кг так и осталась - остальные все за 100

Галина Антонова

А замужество как-то меняет до неузнаваемости?

Людмила Бондаренко

Неправда,меня узнают все одноклассники!!!

Павел Пахин

Точно так 😁 или уже , три раза была 😁

Василий Лукашевич

Не правда, узнал замужних через 30 лет.

Игорь

Замужество портит человека?🙂

Петр

Я одноклассницу узнал через 50 лет...