Равиль Равиль

А вы слышали про синий 🐳 кит разбуди меня в 4.20?

Ответы
Olga Raevska

Сотрудник показывал sms, которую его восьмилетний сын получил на мобильный. Как стать синей феей, включив газ на кухне, когда никого не будет дома

Равиль Равиль

ужс

Валентина Бутенина

слышала,что доводит до самоубийства подростков и как будто создателя игры уже поймали.

Равиль Равиль

Если поймали закрыли бы наверно это организация

Валентина Бутенина

Что знаете вы?

Равиль Равиль

Думаю

Ирина Цветкова

Кто то страдает сильной ненавистью к детям и целеноправлено старается их уничтожить.

Светлана Рахманова

у нас из за этого синего кита мальчишка с пятого этажа выпрыгнул, твари они

Равиль Равиль

Вот чего довела соц сети

Н*
Ната ***Лья

Это вроде игра какая-то сейчас ходит по инету?

Митяй

у нас одна девочка уже покончила с собой из за этой игры,еще двоих успели спасти

Н*
Ната ***Лья

Кошмар какой-то творится ((

Кsюnя (Оксана)

Слышали, очень страшные это вещи

⚛А
⚛Алиса⚛

и не только, к сожалению

Ле
Лекса

Слышали слышали.....

Леха **************>>¶

Это запрещенная фигня убивают детей все у кого в школах учатся слышали

Оксана Туминская

Да, дурдом

Равиль Равиль

Вроде угомонились

Оксана Туминская

Хорошо было бы. Столько детей загубили

Евгения

Мрак...

Юрий

Евгения!!!

Евгения

Да, Юрий?)))

Юрий

не играйте с вомнительные игры!!!))

Евгения

Ну, что Вы! Я в такие игры не играю. Жизнь - замечательная штука, только, к сожалению, очень быстротечная....

Юрий

очень. да.

Евгения

Поэтому стараюсь ценить каждую минуту)

Юрий

молодец

Лека Лютер

нет

В*
Владимир ***

вот и я о том. На содержание заключенного в год (данные на 2012) тратилось 140 000 рублей. Какого, извините, полового хуя, я должен оплачивать содержание и кормежку разномастных ублюдков, убийц, воров. растлителей, наркоторговцев и прочих сволочей?

Лека Лютер

зато дети в школе за деньги кушают)))

В*
Владимир ***

вот-вот.

Лека Лютер

патрон стоит дешевле

В*
Владимир ***

Намного.