Какой-То Странный Человек

а у Вас в городе сочные женщины?,что посмотришь и ох..ешь ее жопой и фигурой,напишите города....

–5
Ответы
Валерий Воронов

Самые страшные,и на побережье а районах рыбзаводов и. рыбобработки, там три поколения рожденых от страшных вербованых тёток и пьяных рабаков..

Какой-То Странный Человек

в Екатеринбурге самые,там царя убили,за это кара

Валерий Воронов

В П- Камчатском там сотни лет жили моряки ,иа морские офицеры на дкрнушках не женились
.Что ни женщина - то красавица..так и повелось..

Какой-То Странный Человек

че там не секси совсем бапбы?

Андрей Будняев

Не особо их разглядишь.Балохонистого типа нац.одежда.Видны только кисти рук,щиколотки и лицо.

Ирина

Надеюсь вы не для себя интересуетесь ? Додиков как вы, полно. С нормальными проблема.

Хитрый Лис

Таки в Иванове полно таких девушек

Какой-То Странный Человек

фото то есть или мне гугл карты смотреть опять с замазыными лицами,ну жопа норм и талия,красивая наталия)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что, в своём ты уже всем вдул?

Какой-То Странный Человек

не хочу,я хочу отношений

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И правда какой-то странный человек.

Какой-То Странный Человек

ну странный и что какой то

Александр Грызлов

Они везде есть

Александр Юрьевич Бондаренко

сочи