Ника

Что лучше взять из продуктов на ночовку?

Ответы
Ни
Николай

Примерный список продуктов для похода
кон­сервы мяс­ные, рыб­ные и овощные
крупы
мака­рон­ные изделия
сухо­фрукты
сушё­ные овощи
супы и каши быст­рого приготовления
хлеб и сухари
рас­ти­тель­ное и топ­лё­ное масло
соль, сахар, перец
све­жие овощи и фрукты
кол­бас­ные изделия
сыр
сухое молоко
яич­ный порошок

Ника

Дома

Ни
Николай

А за домами лес?

Ника

Лес в другой стороне

Ни
Николай

Неплохо хоть с другой стороны есть леса

Ника

Ну а как же без него

Андрей Ванеев

перловка с тушенкой, гречка, сгущенка, овсянка, чай зеленый самый дешевый, доширак, рожки, шоколад горький,тушонка свиная и говяжья. кочан капусты, пару морковок и свеклу цилиндрическую. рыбы не брать. специи и соль с сахаром. муку и др. сыпучие расфасовать по пластиковым бутылкам. все упаковать в ящик закрытый.

Ника

Ооо, спасибо

Николай

Взять крылышки, предварительно замаринованные, картошку, лук, огурцы, помидоры. Ну и чай, сахар обязательно. Не стоит брать экзотическое и быстропортящиеся, ибо диарея никак уж не украсит ваш поход.

Ника

Согласна...

Игорь

У меня такие вопросы, едва ли, когда-нибудь возникнут, потому что, практически всеяден, а также знаю, что у костерка просыпается аппетит и съедается всё, без исключения, под чаёк из котелка☝️😀

Ника

Именно так

Михаил Александров

Тушёнка, макароны. Можно взять ИРП. Хлеб, чай, сахар, пряники. Кофе лучше не брать, если предстоит пеший переход. Какие нибудь бич-пакеты тоже подойдут....

Ника

А что не так с кофе?

Михаил Александров

У него мочегонный эффект. Теряете воду и пить будет хотется

Ника

Ясно, спасибо

Геннадий Васильевич

Термос с горячим чаем, всегда беру на рыбалку. Утром попьёшь горячего чая и спать не хочется , раньше кофе брал, но врачи запретили пить его.

Геннадий Васильевич

Я к чаю привык. Уже без него ни как.

Ника

И я чай черный пью

Геннадий Васильевич

Зеленый всё таки вкуснее, тоньше, запашистее.

Ника

Иногда с жасмином можно

Владимир Дружин

Я брал 6 бутылок вина и килограмм шоколадных конфет. Ночевка продлилась два дня)/ 🍷

Ника

Нее

Владимир Дружин

))))))))))))))))🍦

Ника

😋

Евгений Шевченко

если на одну, то тогда только девчонку... об остальном не захочется вспоминать.. если на 2-3 надо узнать, что она любит и хочет

Ника

😄😁

Евгений Шевченко

ну канэшна.. тильки смайлики

Ника

Стараюсь изо всех силов

Евгений Шевченко

Да.. .. НИКА.. не нудю.. ты руководитель полётов)) нет так нет

Ника

Что нет то?

Виктор Шаламов

Кое что с витамином ЦЭ - сальце, мясце (шоб не було морщин на лице) И с витамином Ю (шоб не було морщин на ...ю.)

Ника

😆

维克多

На ночовку лучше спальник, а поточить, консервы какие-нибудь, есть готовые блюда типа как в военных ИРП.

Ника

Ирп не знаю...

维克多

Индивидуальный рацион питания (сухой паёк по старому) Там есть всё и чай и кофе и сухое горючее и горелка, чтобы разогреть еду и даже влажные салфетки и жвачка. Удобная и очень питательная вещь, одному на сутки обожраться. Стоит рублей 500

Ника

А где продается?

维克多

В военторгах, или у воровитых прапорщиков😎

Ника

Ясно

Антонио Гареев

А еще бы я взял, если есть с собой сушоной, вяленной рыбы, чтоб лежа у костра ее трескать.

Ника

И это запишу

Антонио Гареев

Сало, хлеб, заварку, лук. Ну, а если есть сушоная конина так воще прекрасно!!!😂😂🤣😅😂

Ника

Записую😂

Олег Пустохайлов

Колбасу только капченую если нет холодильника. Фрукты и овощи. Конфеты к чаю.

Ника

Спасибо

Олег Пустохайлов

Не за что.

Милош Йованович

Дошли.Уже надо подсказывать в какой руке ложку держать...А сало вы едите?

Ника

Ем

Милош Йованович

Тогда краюху хлеба и шмат сала....Только не понятно что за ночовка? у женщины.😃

Ника

На красивый мыс Айя идем с друзьями

Леонид 獅子急 Шестаков

смотря, с кем ночевать... иногда достаточно шоколадки и лимончика...😜

Ника

Ого как много

Леонид 獅子急 Шестаков

можно и без...

Георгий Ламбоцкий

От чего хорошо спится. Напитки дело вкуса, а закуска соответственно

Ника

А от чего хорошо спится?

Георгий Ламбоцкий

Мне коньяк помогает. С ним даже кофе не препятствие для сна.

Ника

Ясно, спасибо

Георгий Ламбоцкий

а насчет закуски все что по вкусу привычнее

Ника

Поняла

Виктория Осипова

Картошку, сало, малосольные огурцы, селедочку, лучок и водочку!)))

Ника

Одна соль

Виктория Осипова

Ага! Особенно в картошке, луке и водке!)))))

Ника

Сочетание огурцов и селедки

Еркинбек Архаров

На ночёвку всегда приятно взять мясное блюдо, салаты и выпивку

Ника

Спасибо

Еркинбек Архаров

Пожалуйста, приятного отдыха!!!

Ника

Спасибо!

Лиса Патрикеевна

Я вчера брала замороженную викторию +2 свежих огурца и семечки.

Ника

Этого не хватит на 2 дня

Валентина Литвин

Сало, хлеб, огурцы, помидоры, бутерброды,картошку,чай или кофе.

Ника

Спасибо