Глеб Донтес

Катерина, или я схожу с ума, или, здравствуйте, товарищ «белка»?.
Я видел большой тонущий корабль. Лайнер или паром, не знаю. По-моему, он перевернулся. Множество тонущих и молящих о помощи людей. А я одновременно это вижу со стороны и тону вместе с ними. Описывать этот кошмар не буду. Ни места, ни названия судна не знаю.
Прошлое? Будующее?

Ответы
Pe
Peachy

думаю что это просто сон не заморачивайтесь ,Бог вам в помощь