Юля Пискарева

Помогите решить казус

Один из виднейших нацистских правоведов Германии К. Шмитт писал, что закон 24 марта 1933 г. «есть конституция современной германской революции» . На чём основана данная точка зрения? Какие ещё законы, принятые фашистами, имели конституционное значение? Дайте развернутый ответ.
Дайте развернутый ответ.

С*
Сергей ********

опасный вопрос..

Вадим Лукьянов

ничего тут опасного нет! Человек историю изучает! вот прочтите http://cultoboz.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=339:2011-07-10-08-25-43&catid=58:-6&Itemid=91