Not Max,i'm Roman V.

Днем он кричал на нее при всех"Оставь в покое ,глупая фанатка!",а вечером наедине шептал"Не уходи".А вы бы согласились на такие отношения?

Ответы
Елена Самарина

Нет. И єто не отношения

Not Max,i'm Roman V.

Звездную принцессу читали?

Таяна

У меня муж такой...

Not Max,i'm Roman V.

Вот,хоть ответ один аргументированный...А то некоторым лишь бы Нет ответить,а сами за собой многого не замечают..Да и вообще никогда не видят.

Таяна

С ним очень сложно и не знаю сколько ещё смогу так жить. Нервы на пределе. Хочу чтобы определился уже.