Ал
Александрович

Кто согласен с моим предположением, что Майя Кристалинская - замечательная певица всех времён и народов?

Ответы
Нэли Берека

Не могу сказать , что всех времен и народов , но то , что замечательная , это правда .

Марина

не только она,в то время все артисты были замечательные и как люди и как артисты

Марина Цитко

Согласна ! Хоть я и была в то время ребёнком , но запомнила её !

Галина Смирнова

Она была одна из замечательных певиц своего времени.

Татьяна Гребенщикова

Всех времен, пожалуй, слишком. Но певица была хорошая

Лариса Мельникова

одна из замечательных, каких сейчас кажется нет

Рая Люба

Замечательная. Но есть и другие хорошие певицы

Ал
Александрович

то несомненно.Есть ещё Анна Герман, лт которо

Наталья Егорова

Я согласна. Но певица времени, тем кому 50+.

Ал
Александрович

Конечно, современной молодёжи она, наверное, даже неизвестна...

Наталья Л

топ топ топает малыш-------------прелесть)))))))

Валентина ***

прямо все времен и народов- не согласна

Ал
Александрович

Действительно, несколько перегнул...

Валентина ***

))))))))))))

Ирина Отставнова Кочнева

Она еврейка , поэтому Вы нё хвалите

Особенная Особа

ета маиму папе нравелас

Ольга

Хорошая, но не лучшая.

Ал
Александрович

Согласен с тем, что несколько загнул в её оценке - уж настолько её люблю...

Ольга

Мне она тоже нравится, несмотря на то, что голос-то у нее не сильный, просто чистый и нежный.

Ал
Александрович

А зачем сильный голос лирической певице...

Ольга

А вы считаете, что сильный голос может испортить лирическую песню? Лирику лучше шептать или говорить?

Ал
Александрович

Не шептать и говорить, а напевать...

Ольга

Напевают дома, в ванной. Если выбрал певческую стезю, будь любезен петь. Хотя у многих певцов голоса были слабые Взять ту же Шульженко, Утесова или Бернеса. Тот вообще говорил под музыку.

Виктория Осипова

Анна Герман лучше!

Ал
Александрович

Это, конечно, спорное утвержденение но Анну Герман я тоже люблю всей душой...

Спокойная Старость

Замечательная!

Rima Kravcenko

одна из них

Ал
Александрович

Согласен, что несколько сгустил определение...

Rima Kravcenko

не отрицать.если так думаете мне нравятся песни в ее исполнении

Ал
Александрович

С же не говорил об отрицании, а только о неточности - "всех времён и народов"... Это, конечно, не так... Но всё дело в том, что я её обожаю...

Rima Kravcenko

правильно делаете

Валентина Присмотрова

Я согласна!

Валентина Присмотрова

Вообще уважаю песни прошлых лет, все со смыслов, а не один ор!

Ал
Александрович

Здесь, думаю, дело не только в смыслах, но и в мелодиях и в манере исполнения, вкупе с тембром исполнителя - в этом вся прелесть!

Валентина Присмотрова

Тоже верно! Удачи!

Евгения Николаева

Я согласна

Ал
Александрович

Я склонен прокомментироовать своё высказывание - она чудо ...

Татьяна

Согласна!.

Ал
Александрович

Это чудо из чудес!

Татьяна

Жаль её рано не стало.

Ирина

Согласна!

Ал
Александрович

Вынужден маленько поправить свой вопрос: конечно, она близка, наверное, только русскому сердцу...

Ирина

А иностранцы ее и не слышали.Я поняла.