Александр Николаевич

Вас не задолбали спорщики со своим мнением? У каждого своя картина мира и свои ценности в жизни! Так что лесом упёртые!

Ответы
Ильдар Набиуллин

Принимай события легко без усилий и поток мыслей внешних и внутренних спадет сам собой и истинное лицо проявит себя...

Эд
Эдуард

Спорщики нет. Задолбали упертые и проплаченые агитаторы укоров. Эти - да,но я им спуска не даю,как правило рот затыкаю

Александр Николаевич

Уподобляться? ))

Эд
Эдуард

К сожалению клин можно выбить только клином. При этом я не боюсь грязной работы,потому что она во благо.

Ир
Ирина*Z

Картина мира — это картинка из сми. Ну а у эгоиста своя ценность — ценность себя 🤷‍♀️

Анита

А им нечем заняться, у них словесная война, в очаг войны не идут сбежали, а тут пишут

Елена

Каждый человек имеет свою точку зрения. Вы- не исключение...так вас тоже лесом?

Александр Николаевич

Конечно, если считаете, что я Вам навязываю свою точку зрения, или пытаюсь доказывать, что Вы заблуждается.

Елена

Но вы ведь можете привести веские аргументы и объективные доказательства. Только ради этого можно не посылать лесом, а послушать.

Александр Николаевич

Каждый человек выбирает сам, посылать, слушать, или идти своей дорогой....

Елена

Вот именно!

Дмитрий Степанов

Разве это не нормально? Или вам нужны только те, что разделяют ваше мнение?

Александр Николаевич

Если Вы внимательно читаете, то уловите мысль, что я об этом же.... Все люди разные.

Дмитрий Степанов

Я внимательно читаю, просто кому-то надо чётче свои мысли выражать...

Юлия Пак

Т.е. существует только ваше мнение, а остальные неправильные?

Александр Николаевич

Читайте внимательней. Речь о том, что у каждого человека своя картина в голове, я про тех кто уперто доказывает что 2+2= 7

Юлия Пак

Он так видит! Вы-то зачем с ним связываетесь? Ну плоская у него земля! Ну пусть идет пока не свалится...😄

Со
Солнце.

Никогда не спорю. Есть моё мнение, остальное - не правильное.

Elchin Kuliyev

меня лично задолбали люди, не умеющие вести дискуссию

Ег
Егоза

У всех - картина мира, у абизян уzzких - картина войны!

Александр Рузметов

Было бы оно, все было бы по другому.
Если у царя его нет, откуда оно будет у крепостных

Ег
Егоза

Александр, было бы у народа, сцаря бы не было

Александр Рузметов

Вот поэтому он и правит себе подобными.

Ег
Егоза

Повезло сцарю с народом))

Александр Рузметов

Еще как.

Александр Жданов

Александр, ну, ты же сам им уподобляешься... "Лесом.."

A Lina W

Так же у каждого свой путь- кому лесом, а кому полем

Гибадулин Владимир

Формулировка - лесом упёртые не совсем ясна. 🤔

Александр Николаевич

те кто доказывает что 2+2=7, лесом....

Гибадулин Владимир

Их в расчёт не берём, обсуждать с ними не станем.

Надежда Борисова

Свое мнение держать ток при себе.не навязывая

Надежда Из Сибири.

Всем, привет! Мнение высказать можно...это твоё мнение, но навязывать, конечно, нет!

Марина

Конечно свои. О них каждый и хочет рассказать)

Аркадий Бахчевников

Типа диалога не будет? Только ваше мнение.

Га
Галина

🤭👍

Аркадий Бахчевников

Печалька...

Га
Галина

лесом, так лесом....погода прекрасная....а заодно и грибочки в лесу соберем...🤭👣

Артур. Владикавказ.

Неа каждый имеет право на свое мнение

Александр Николаевич

Конечно, просто у одних мнение аргументировано, у других из пальца высосано. Людей видно сразу, кто сосет, а кто идет другой тропой.

Елена Некипелова

А может с плакатом да на площадь?

Александр Николаевич

Пох, как хотите.

Luckyman 🔮

Каждый день каждый новый спор)))

~L
~Eva Lansca~

И у каждого свои источники .