Sonik In The Фингерс

Пятница, тринадцатое число месяца... Какой обряд посоветуете?

Ответы
ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

есть обряд на деньги! Купить в церкви 13 свечей. Деньги, что дали на сдачу, разменять на мелочь! Придя домой, на омашь, кинуть их на пол, что бы они пролежали три дня! Потом собрать в новый носовой платок и положить в кровати у изголовья! Говорят, после такого ритуала, начнут деньги появляться!

Андрей Черный

У нас в годы студенчества был обряд.... пили самогон и какали с балкона.... естественно, соревновались кто больше, быстрее, лучше и т. д. Не знаю, советовать ли вам...

Sonik In The Фингерс

Хорошо что не знакомы

Андрей Черный

Вах! Надо познакомиться!

Олег Викторов

ВЫПИТЬ ПОБОЛЬШЕ ПУРГЕНУ (СЛАБИТЕЛЬНОГО),ЗАМЕШАННОГО НА СНОТВОРНОМ И ЛЕЧЬ СПАТЬ,А ПРОСНУВШИСЬ В СУББОТУ 14-ГО,ОЩУТИТЬ СЕБЯ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Сергей Черных

я вчера ездил на авто довольно далеко 750 км все отлично ( пятница 13 это Американские предрассудки , а значит просто Хрень.). 😒

Пашка Шрек

Пойти на море, открыть пляжный сезон, заговорить с незнакомцем и провести с ним вечер и ночь и еще сколько хочешь !)

(◆_◆)

В торжественном молчании впороть ножом большой пакет сухариков с бразгами соуса на алтаре из ящика "балтики7"

♪♪
♪♪♪♪♪

Возьми телефон, набери мамин номер, нажми дозвон и поговори с ней. И не выебывайся со своими обрядами....

Sonik In The Фингерс

Утром только разговаривала

Коломиец Илья

зайти в лес и просто погулять, нарветесь на кого повезет, но то что не пожалеете это точно)

вскрыть себе вену, на пергаменте написать кровью имена своих врагов и сжечь до полуночи

Даврон Юнусалиев

Не никаких обрядов. Обряд хоть и плохой хоть и хороший все равно вызывает негатив

Sonik In The Фингерс

У окружающих!

Даврон Юнусалиев

Надо проста молится. Вера спасёт. А предатели. Будут преданы другим. Закон жизни.

Ѻлегъ

к чему обряды? если уж верите во что то, хотя бы потрудитесь знать корни этой веры

Sonik In The Фингерс

Не пиши как будто корни сам знаешь

Ѻлегъ

знаю, Марина, потому и пишу

Sonik In The Фингерс

Ага сейчас лекция начнется

Ѻлегъ

только если тебе интересно

Ольга Домрачева

Пятница 13-е... Ура!! Мой день!! Дождалась!
Точно всё сбудется, что хотела))))))))))))

Андрей Омутков

Мариночка,обрят,поднять жопу со стула и искать себе нормального парня)

Sonik In The Фингерс

Так мне и двух хватит, я же не настолько обжора

Андрей Омутков

Ни чего страшного не поправишься)

Sonik In The Фингерс

Организм это тебе не бездна

Андрей Омутков

но и не микроб)

Андрей Сучков

Прочитать три раза отче наш, хлопнуть пазырь водки и проснуться завтра

Андрей ..........................................

Найти лидера тамплиеров и привселюдно сжечь. Говорят к богатству.

Андрей Иванович

Пойти погулять чтобы ещё парочка чёрных кошек дорогу перебежало))

Нейка

прыгай через костер, вечером начисти метлу, полетим на шабаш)))

Марина Почтовая

у меня пятница 13, самый удачный день, так что ни каких обрядов.

Вячеслав Волков

Залесть на крышу и "метлой гонять чертей" Годать на жениха !

Александр =)

Да ни какой! День как день. Про живи его как и все остальные