Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кто жил в 90х, какие воспоминания ?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да стрёмные. постсоветские нищеброды, сподобившиеся на чём-то немного урвать, но оставшись ментально нищебродами, увешивались чрезмерно золотом и в кабаках изображали из себя господ, сообразно с нищебродским представлением о том, как это должно выглядеть.

🇷🇺Anna😊

Разные.)) Первые видеосалоны, кабельное телевидение бесплатно смотрели. Всему подъезду подключили. 😂😂😂. Кто-то из гостей однажды предложил перенести тот ларёк ) прям во двор дома, и поставить рядом с подъездом.🤣🤣🤣

Леонид Музафаров

Не лучшие. Попал под неплатежи, распалась семья, одно время четвертинку черного хлеба на ломтики делил. И это в Москве, а что на периферии творилось, вообще с ужасом думал.

Елена Ашеко

макароны, мука, крупы, чай и.т.д.все по талонам... зарплату задерживали...приходилось подрабатывать на птичем рынке... не высыпалась совсем...

***Kym***

Ловили рыбку в мутной воде.. За пару месяцев..машина.За полгода..квартира. Бандиты, разборки.. Тяжело было начинающему предпринимателю..

Сергей Волков

Пролетели очень быстро))) Запомнилось, как стали зарплату в миллионах выдавать)))) Я получал шесть с половиной миллиона в месяц)))))

Владимир Андреев

ну так федералы за спиной-чего ж боятся

Сергей Волков

А я разве писал, что чего-то боялся)))))

Владимир Андреев

понятное дело.
и всёж-пытались данью обложить?

Сергей Волков

Нет. Это не пытались. Пытались свои порядки устанавливать. До нас они как хотели так и заезжали на территорию (на территории было хорошие ресторанчики для посетителей). А мы им волю эту перекрыли. Только по пропускам. Они рыпнулись бодаться, но ничего не вышло))) Ну, дело давнее - 1994 год)))

Владимир Андреев

загрустили ребята-и поняли надо учится жизнь проходит, а с нею и халява😏

Slavny

Да лучшие! Я был студентом, бизнесмены каждый день приходили в общагу с разовыми работами и пачками налички. Деньги были всегда!

Не
Незнакомка)

Было весело, страшно,опасно и безбашенно...Все проблемы нами, юными, легко воспринимались...А вот сейчас молодежь на панике ...

Котэ Живущий На Излучине

Ну ещё бы... тогда не надо было идти на фронт)

Не
Незнакомка)

Как это? Афган,Чечня...

Не
Незнакомка)

Нагорный Карабах и т.д. Мои ровесники ходили на войну.

Котэ Живущий На Излучине

ТОгда призыва не было.... это повезло или нет )

Не
Незнакомка)

Суть одна-погибали наши мальчики...

Галина Смирнова

Не очень хорошие.Был рэкет,воровство,угон автомобилей даже из гаражей, драки.В общем все то,что народом не приветствуется.

Юр
Юрий

Пиздец, затем облегчение, снова пиздец, снова облегчение, опять пиздец, и... Настоящее облегчение пришло после 2000-х.

Валентина Рязанова

Самые тяжёлые годы для России , когда этот урод ЕБН алкаш рушил всё, что создавалось несколькими поколениями.

Елена🇷🇺

Когда молодой все прекрасно,самые хорошие воспоминания,все трудности не такими и трудными были.😁

Алик. Грек.

Всё тип топ.

Елена🇷🇺

🕺💃🕺💃🕺

Алик. Грек.

😅

Ed Volkonski - Corvyn

Жизнь на грани. Но благо, бывшие студенты бандитами работали, крыша была хорошая.

Тетя Капа

У меня почему то нет плохих воспоминаний. Может молодая и беззаботная была)

Игорь Пономарёв

Беззаботные...

Константин

Молоды мы были))) Шикарно))) Сейчас все не то. За деньги не купить.

Леди Кена

Я была девочкой в 90х..воспоминания хорошие..счастливое детство

Лю
Людмила

Есть, что вспомнить и есть то, что хотелось бы забыть, но увы

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

У меня сестра родилась в 91...и капец, мне стало доставаться

Лю
Любовь

и в 90-х и в 80-х и в 70-х и в 60-х, и в 50-х... ЖИЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Алекс Венцель

Хотите прочитать один из моих рассказов о том времени?

Алекс Венцель

"Вот так мы тогда и жили" https://proza.ru/2012/06/29/1455