Тишина До Рассвета

Терзала ли Греку предсказуемость безысходности?

Ответы
Алексей Владимирович

Пришел как то Геракл к мудрецу и спросил "Послушай,Мойше,нахрена мне все это?". "Ты Вепря победил?Победил.Генацвале Гиви уже шашлык готовит.Ты давай, не расслабляйся, с Горгоной у тебя замутить не получится, таки медуза она, а Авгиевы конюшни убрать надо. Запашок уже по всему Олимпу стоит. "

Юрий Лагун

Ехал Греку через реку. видит Греку в реке рак. Сунул Греку руку в реку. Рак за руку Греку цап! Это тренировочная скороговорка для становления речи. чаще в театральном обществе.

Тишина До Рассвета

вопрос не об этом

Юрий Лагун

Это был юмор...

Don Без Pardon

Скорее всего нет. Учитывая уровень образования того времени, можно с уверенностью заявить, что оный не был близко знаком с работами Вольтера.

Даниил Белевитин

Грека плыл по течению. Он думал о встрече с прекрасным мальчуганом (о чем ассоциативно его укусил рак), но далее радужная история неясна.

Вячеслав Коршунов

Видит Грека стих про Греку, безысходность бытия
Нужно ль верить человеку в предсказуемость ея?

Я? Кто?!

Мчал Грека через реку
И Стиксом не была она
Терзали там садисты руку
Кровищи там было сполна

Я? Кто?!

Это почему?

Тишина До Рассвета

сам же написал

Я? Кто?!

Я-она. Не путайте!)

Тишина До Рассвета

не указано. звиняй.

Я? Кто?!

))ничего! Так случается))

Александр Абрамов

Ехал Грека через реку,
Видит Грека – в реке рак.
Сунул Грека в реку...
Дурак!

Юрий Трущенков

Конечно . Просто надо было убедиться в правоте своих предположений .

Юрий Кривич

Ну, если рак цапнул, это еще не безысходность. Или вы про другое?

Larisa Prokopieva

Конечно же нет, он не предвидел рака и был в хорошем настроении.

᠌ ᠌

Нет, им двигала надежда на невероятное в заданных константах.))

Валерий Герасимов

Ничтоже сумняшеся водворил, таки, длань свою в омут окаянный...

Hrach Nalbandyan

С чего бы?! Он же рака поймал, а не рак его. Это рака да, терзала.

Hrach Nalbandyan

То то! Не наговаривайте на Греку!

Nikolai Garskov

Он обратной дорогой ехал и у же в реку гипс совал!)))

Тишина До Рассвета

очевидец

Nikolai Garskov

Предсказатель...

Тишина До Рассвета

вещий сон увидел

Nikolai Garskov

"Стреляли..." Саиду грабли нужны едва ли!)))

Юрий Дробот

Грека не знал что такие чувства существуюют!!!!

Сергей Богатов

Он этого и добивался.Без труда,как говорится...

Ибриш Усеинов

Когда реку входил или когда из реки доставали.

Аламути

Уж кому досталось больше всех, так это Сизифу.

Сергей Греков

Та не, раку за то быть сваренным участь была.

Николай Лученок

Какому греку? Который сунул руку в реку?

Николай Лученок

Пусть поаккуратнее впредь будет.