Ан
Андрей

Кому больше нужен брак, мужчине или женщине? И для кого брак несёт больше плюсов, для мужчины или женщины?

Ответы
Орлова Анна

Браааааак!!! Точно нужен? Точно плюсы?)))) сплошной головотрах)))) хорошо же, любите, дорожите , стремитесь..... а потом бах. ДОЛЖНЫ любить, дорожить, стремиться

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

канеш для мужчин.. тут тебе и бесплатный борщ, и бесплатный секс и при температуре 37,2 есть кому руку подать и кто стакан воды умирающему поднесет

Ринат Кабдулин

По большей части он нужен женщине, и пользы больше приносит женщине. Исходя из этого, можно заключить, что брак придумали женщины)

Ан
Андрей

Я с вами согласен!

Marina

для мужчины конечно, женщине, только той, которая не понимает, во что ввязывается

Людмила Канивец

Да кому он вообще нужен? Штампы в паспорте ничего не гарантируют!

Anastаsiyа Ziyadieva

Мне вообще он не нужен, только поняла я это после замужества

Ан
Андрей

И мне не нужен)

Мукарам Рузукулова

Вообще-то брак нужен обеем сторонам, есть и плюсы и минусы....

Nadja

Если в семье поддержка и взаимопонимание - то оба в плюсе

Адажио

Да никому,любящим необходим союз сердец души и духа!

Това

Больше нужен мужчине . Женщина самодостаточна

Alla Lala

и для мужчины и для женщины одинаково..

Ан
Андрей

почему?

Alla Lala

это риторический вопрос..

Ан
Андрей

По большей части он нужен женщине, и пользы больше приносит женщине.

Alla Lala

нет, не больше ни капли. так же, как и мужчине. Женщина в браке слишком много работает..и имеет много ограничений

Ан
Андрей

Брак несет больше плюсов женщине. Это и ее статус замужней женщины, это и "рожденные в браке" дети, и законные права на приобретенное имущество. А для мужчин брак - обуза.

Alla Lala

от этого статуса женщина НИЧЕГО не имеет! это минус! Детей можно рожать и без брака! тоже минус! Каким образом в браке женщина может приобрести имущество? Толстой "Воскресение" Чехов "Душечка" Пьюзо "Счастливая странница" и т.д. Для мужчин же в браке одни плюсы.

Мариночка Марина

Обоим. Если мудро строят отношения.

Ан
Андрей

По большей части он нужен женщине, и пользы больше приносит женщине.

Мариночка Марина

Спорно. Очень спорно.

Ан
Андрей

Брак несет больше плюсов женщине. Это и ее статус замужней женщины, это и "рожденные в браке" дети, и законные права на приобретенное имущество. А для мужчин брак - обуза.

Мариночка Марина

Устаревшая информация. В наше время всем пофиг, в браке рожден ребенок или нет...А касательно финансово-имущественных плюсов, женщина 21 века самостоятельно. Ей и на это пофиг. Сама заработает.

Михаил Матвеев

огоо себе

Михаил Матвеев

Вв мне понравилась

~L
~Eva Lansca~

Брак !! Семья!> Это всё нужно детям !!

Жанна

если умные люди,то обоим

Майя Петрова

Больше плюсов - мужчине.

Ан
Андрей

Почему?

Alexej Illarionov

женщине оно больше надо

Lady Winter 🇷🇺

Женщине больше плюсов..

Ан
Андрей

я согласен