Светлана Мишкина

Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
- Модератор, - подумал Штирлиц.

Ответы
Валентин Щербаков

Штирлиц выстрелил в Мюллера, но пуля отскочила...-Броневой, - подумал Штирлиц...

Александр Алексадров

Кто модератор? Модератор все сделает, либо за деньги, либо за большие деньги!

Da
Daniya///

Еще правда жизни: У мужчин принято свой IQ измерять в сантиметрах)))

Сергей Стриж

Модератор - это любитель вина "Модера"... Лично мне "777" в кайф

Татьяна Моричева

да Штирлиц и слов таких не знал))))

Alex Wolf

вот вы и попались подумал борман

Павел Наухацкий

чудак подумал мюллер!!))))

Татьяна :))

ахахахаххаха_) блестяще!