Ле
Лета

"Душа красивая","Свой Человек"-и бах,вы не подошли друг другу сексуально,что делать будете?

Ответы
St

Честно говоря, я вот не понимаю сейчас этого выражения "не подошли друг другу в плане сеса") Это когда люди выясняют? Тебе понравился человек в целом. И в постель насильно тебя никто не запихивал. То есть, изначально уже было желание. А дальше уже, извините, дело техники и опять того же желания. Хотите совместимость, работайте над этим. Свой же человек вроде?)) С понятиями))

St

Без проблем.) Не смею отрывать тебя от непустых разговоров.)

Ле
Лета

только давай без обид,я же тебя часто читаю, и ничего,хоть и мнения иногда не совпадают(

St

Никаких обид, что ты!)

Ле
Лета

скобка там в другую сторону была! ладно, пошла я на выход, приятной тебе субботы)

St

Спасиб) И тебе легкого дня!)

Николай Гоков

Вы знаете, я Вас, наверно, выдумал,
Однажды ночью, глядя на свечу…
Таких красивых глаз ещё не видывал…
Смотрю в них, улыбаюсь и молчу…
Они теплом искрятся и надеждою…
Да так, что закружилась голова…
Для Вас, Колдунья, с нежностью безбрежною
Вновь подбираю рифмы и слова🌹 🌹 🌹 💋

Ле
Лета

спасибо

Ле
Лета

😍

Левон Агамалян

Иногда за -красивой душой-гнилой человек.А горбатого ,как говориться ,могила исправит.Вам не повезло,бегите.Это не Ваше,это только испытание,похоть.Всё ещё впереди.Может удача совсем рядом на Вас смотрит

Ле
Лета

Дабожемой, я у вас не совет спрашиваю,а вопрос задаю

Валерий Антонов

Значит оба в сексе не грамотные. Если брать за основу сунул, плюнул и пошел, то лучше разбежаться. а если заниматься сексом во всём его многообразии, тогда несовместимости быть не может

Ле
Лета

просто не тот человек

Валерий Антонов

Тогда измените содержание вопроса

Ле
Лета

нет,его единицы,но поняли

Валерий Антонов

Если Вы хотите обсуждать такие темы, то лучше на личке

Ле
Лета

да зачем мне в личке обсуждать простые вещи?

Ежик Из Тумана

Поговорить в чем именно проблема и решить ее . Сейчас медецына развита и можно многое сделать . Если психологически человек не готов к чему то . Искать какой то выход . Я на все готов )))

Ежик Из Тумана

Все нормально супер гуд)))

Ле
Лета

как отдых?

Ежик Из Тумана

Нормально . С дочкой сейчас в бассейне плаваем .

Ле
Лета

класс)

Ежик Из Тумана

На рыбалку в понедельник собираемся . Незнай как погода .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рин Привет! Тут уже разбег в понятиях самого вопроса... Если Свой Человек, то он априори не может не подходить даже в сексуальном плане, а если сие происходит, то причина где-то глубже

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для меня особенная

Ле
Лета

ты просто по натуре однолюб

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я уже сомневаюсь, что могу это чувствовать, хотя в голове одно, а внутри другое, ну в общем драка с самим собой

Ле
Лета

ну в общем не придумывай

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это неподвластно

Катерина Осадчая

Я это прошла...Не довольствоваться отношениями,не оправдывающих ваших ожиданий.У вас есть право,сделать новый выбор.Быть героиней своей жизни,а не жертвой.

Ле
Лета

то не мои ожидания были, пройденный этап

Катерина Осадчая

Я поняла.Отвечала на вопрос не имея ввиду вас.

Снежана Кирьянова

Если "Свой человек" и "Душа красивая",значит можно ничего не скрывать и поговорить о том,что не устроило и попробовать научиться языку любви друг друга

Ле
Лета

Я про Спать вместе

Снежана Кирьянова

Так и я про то же)) Смотря чем не подошли)

Ле
Лета

Да полностью всем

Снежана Кирьянова

Вообще в сексе можно всему друг друга научить. Не вижу тут проблемы.

Ле
Лета

Я не про научить

Снежана Кирьянова

Ну значит тут не те чувства,чтобы секс пробовать налаживать))

Ле
Лета

Вон один мужчина выкрутился.

Ju

Так мы с самого начала понимаем что бах !будет .Если планы на ближайшие годы совпадут то секс на втором плане будет .никто не отменял и любовниц(ков)

Ле
Лета

вы из европы?

Ju

Нет.просто мне многое интересно.там живёт не мало знакомых и я иногда попадаю на интересные док.проекты (не РФ ) в них много информации тоже

Ле
Лета

у меня тоже есть знакомые от туда,только из реала, подруга 17 лет в англии живет,родила в 40 первого, некогда, да и менталитет иной

Ju

Я тоже пишу о реале .полно везде одногруппников и соседей от Германии до австралии .мне как раз близок именно менталитет США .европа не вся интересна

Ле
Лета

из сша никого нет,почему близок?

Riv@res

Если свой человек, то может поработать над собой в сексуальности, а если откажется, значит свой как друг или вообще ошибочное восприятие

Ле
Лета

нет

Riv@res

И запах можно изменить, меняя питание.

Ле
Лета

недддддд

Riv@res

Это проверено. Но ваша упертость приятно веет прощанием. Всего доброго

Ле
Лета

и вам

Людмила Иванова

ПОГРУЩУ, МОЖЕТ ДАЖЕ ПОПЛАЧУ....УМОЮСЬ...ПОДКРАШУСЬ... СКАЖУ СЕБЕ - ДА Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ...И БУДУ ИСКАТЬ...

Ле
Лета

ну и умница)

Ростислав Кучеров

А причем здесь ваши сексуальные предпочтения ? Вы же не о них ,а о Душе и Человеке. А приходите к ...ству. Разберитесь .

Ле
Лета

с вашей логикой что-то не то

Ростислав Кучеров

Не обижались . И диалоги были очень интересные ,Как и женщины. Но по принцпу Эти для Души и Сердца,а эти для секса.В одном флаконе это как алмаз

Ле
Лета

вы для души.поняла

Ростислав Кучеров

Ничего Вы не поняли. Пока вас это устраивает. Но помните про звоночек и логику.Удачи

Ле
Лета

общайтесь со своими ровесницами-пока

Дзен Буддист Федор

Даже не знаю...Ну можно-же поэксперементировать,у специалистов посоветоваться..расставаться-то обидно будет...

Ле
Лета

чего обидного-то? сразу нужно рвать

Дзен Буддист Федор

Не знаю,я не могу судить . Не попадал в такую ситуацию.

Ле
Лета

ну тогда понятно

Кот Обормот

Прямо таки секс самое главное, ага... В сексе можно решить все вопросы, а вот родственную душу найти нелегко.

Ле
Лета

спите с душой?

Кот Обормот

Когда состаритесь поймете. Это нас на психологии семьи еще учили - главное общность интересов. И читайте внимательнее: В сексе можно решить все вопросы. А вот в плане души - совсем другое. Оба в сексе может и хороши, но не подходите как люди друг для друга. Отсюда и столько разводов в наши дни.

Ле
Лета

да я почти состарилась, и у меня иные выводы

Кот Обормот

У каждого своя система ценностей.

Ле
Лета

как и опыт

Светлана

Так не бывает. Какой же это тогда СВОЙ человек? Свой человек и сексуально подходит, только тогда он свой.

Светлана

А мозг почему не бережёте?

Ле
Лета

от вас?)

Светлана

От себя))))

Ле
Лета

закусывайте)

Светлана

Ладно.

Дмитрий Шукшин

Вот же засада ,надо к сексологу идти .А если нет ,тогда валить пока не поздно ,и не заврались для себя .....

Ле
Лета

полюбому валить

Дмитрий Шукшин

Не сперва к сексологу,как же там «свой человек»и что то там ещё ,своих же не бросаем .

Ле
Лета

но там Бах

Дмитрий Шукшин

Извините за назойливость ,просто антологичный случай ,сперва всё было хорошо ,секс по пять раз на дню ,была и желанна и общительна подруга моя ,а как съехались вместе ВСЕ пипец секса месяцам можно ждать ,вот как на ранней стадии это распознать ?Ах если бы ,ах если бы ,не жизнь была ,а песня .......

Ле
Лета

вот

Дима Козак

Научить его искусству любви, если партнёр только не осёл!!! Это так легко заставить киску улыбаться....

Ле
Лета

привет,Димуль, и ослы встречаются

Николай Гилёв

Так не бывает)) уж в сексе можно достигнуть согласия)) а если не договариваться то конечно-бах)

Николай Гилёв

Вот именно-не бывает так чтобы все само сложилось как надо)

Ле
Лета

Да будь ты сто раз хорошим,но не тот запах,и сказке конец

Николай Гилёв

Да уж))))))))идем дальше тогда)

Ле
Лета

Вот и я тебе про то,чего тут разводить банальность

Николай Гилёв

Хехе)) рээээйд!))

Андрей Чиров

Это всего лишь инстинкты... А так платонической любовью бы жил и душевность (это альтер эго)...

Ле
Лета

Да никогда не поверю в это,чтобы мужчина смирился с воздержанием,ну если он конечно не импотент

Андрей Чиров

Не все такие... Для кого-то научный ум и этические нормы выше,чем низменности животных...

Ле
Лета

Большая часть человечества,вы наверно не из них

Андрей Чиров

Не знаю по-моему душа важнее...

Ле
Лета

Как довесок к телу

Андрей Чиров

Каждому свое, удачи вам...

Ле
Лета

И вам

Вл
Владимир

сексуально может не подойти только секс с проституткой, а с любимым человеком всё подойдёт))